Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дайджест актуальных вакансий на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Подборка вакансий
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим свежие и горячие вакансии на сайте Rabotanur.kz.

ТОО “Жетысу Алматы” приглашает на работу: 

В обязанности входит: производить приход товара, следить за сроками годности товара, своевременно делать обмен и возврат товаров поставщикам.

Требования к кандидату: опыт работы товароведом продуктовых товаров, компетентность, пунктуальность, исполнительность.

Заработная плата от 170 000 тг.

В обязанности входит: расчет покупателей, соблюдение чистоты на рабочем месте, ведение кассы.

Требования к кандидату:  коммуникабельность, опыт работы.

Заработная плата от 135 000 тг.

ТОО "DISAL Group" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: осуществление руководства возглавляемым участком, обеспечение выполнения участком уборки в установленные сроки (согласно графику и видам работ), определение расстановки рабочих и бригад, осуществление формирования бригад, координация их деятельности, участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и другое.

Требования к кандидату: коммуникабельность, опыт работы на должности руководителя нижнего или среднего звена, опытный пользователь ПК.

Заработная плата от 130 000 тг. до 150 000 тг.

В обязанности входит: содержание в чистоте вверенного участка.

Требования к кандидату: пунктуальность, коммуникабельность, ответственность.

Заработная плата от 80 000 тг. до 110 000 тг.

В ТОО “Агран” открыты вакансии: 

В обязанности входит: поиск потенциальных клиентов, переговоры с клиентами, прием и обработка заказов, заключение договоров продажи, оформление документации, выяснение потребности клиентов в продукции (реализуемой компанией), мотивация клиентов на работу с компанией и согласование заказов (в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента), ведение отчетности по продажам и отгрузкам клиентам компании, участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж, ведение клиентской базы и другое.

Требования к кандидату: высшее образование экономическое/техническое, опыт продаж в данной сфере от 1 года, желательно знание продуктов (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, сайдинг), владение технологиями продаж, владение ПК, знание программы 1С, приветствуется знание программ AutoCAD, KrovlyaProf.

Заработная плата от 100 000 тг.

В обязанности входит: организация обеспечения предприятия всеми необходимыми материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование, обеспечение доставки материальных ресурсов (в соответствии с предусмотренными в договорах сроками), контроль их качества, количества и комплектности, а также хранение на складах предприятия, организация работы складского хозяйства, принятие мер по соблюдению необходимых условий хранения, руководство работой по обеспечению промышленной безопасности опасных производственных объектов и другое.

Требования к кандидату: высшее техническое или инженерно-экономическое образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Заработная плата от 200 000 тг. до 250 000 тг.

ТОО ШТИЛЬ.kz приглашает на работу продавца-консультанта в магазин инструментов с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: постоянное формирование и расширение клиентской базы, ее анализ и привлечение потребителей, готовых осуществлять закупки. Поддержание постоянного контакта с существующими клиентами для обеспечения повторных закупок (для углубления связей с существующими клиентами и для получения новых контактов через существующих клиентов), анализ динамики продаж, сезонности и товарного ассортимента топ-продаж (в разрезе особенностей конечных покупателей), прогноз объемов продаж на основе динамики и клиентской базы, своевременное составление заявки для закупа товарного ассортимента и другое.

Требования к кандидату: опыт работы в продажах электроинструментов, СММ, садовой техники и инвентаря обязателен, высшее или профессионально-техническое образование, амбициозность и целеустремленность, знание принципов эксплуатации продаваемой продукции, умение пользоваться ей для демонстрации функционала и качества в процессе переговоров или сделок.

Заработная плата от 100 000 тг.

ТОО "Электромашинное двигательное производство" ведет набор на позицию фрезеровщика с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: мелкий ремонт фрезерного станка, закрепленного за ним, работа с применением контрольно-измерительных приборов, инструментов и заточных станков, осмотр, испытание, чистка, шлифовка и браковка изделий, фрезерование сложных ответственных деталей и инструментов, наружных и внутренних поверхностей деталей и узлов, обработка деталей и узлов с выверкой в нескольких плоскостях, наладка и проверка на точность фрезерного станка, подъем, перемещение и транспортировка грузов (заготовок и готовых деталей), в соответствии с производственным заданием качественно выполнять работы перечисленные рабочей инструкцией.

Требования к кандидату: опыт работы, наличие среднего специального образования/курсов по специальности, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 200 000 тг. до 220 000 тг.

В ИП Гордиенко А.И. "Теремок" открыта вакансия торгового представителя.

В обязанности входит: посещение торговых точек (магазины, супермаркеты, аптеки, торговые центры), сбор заявок на продукцию, консультация клиентов по продукции.

Требования к кандидату: желание работать, активность, коммуникабельность.

ТОО "TС Научно-Техническая Компания" приглашает на работу управляющего магазином с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: организация и управление работой персонала, контроль выполнения персоналом должностных обязанностей, стандартов обслуживания (в соответствии с сервисными требованиями компании), выполнение плановых показателей магазина, подготовка годового бюджета, планирование расходов, обеспечение бесперебойной работы магазина, работа с кассовыми аппаратами, проведение расчетов (наличный и безналичный), открытие новых магазинов, работа по привлечению клиентов в магазин, бюджетирование расходов и другое.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность, коммуникабельность.

ТОО "Endeavour" ведет набор на позицию раскройщика в раскройный цех с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: раскрой изделий из трикотажа и текстиля, замеры, выполнение планов.

Требования к кандидату: навыки по настилу и раскрою швейных изделий, внимательность, обучаемость, добропорядочность, аккуратность.

Заработная плата от 90 000 тг.

Больше свежих вакансий можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1905201-daydzhest-aktualnyh-vakansiy-na-sayte-rabotanurkz/

pixel