Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина подумал, что принимает дома душ, и разделся на улице в Павлодарской области

Опубликовано:

Мужчина принимает душ
Иллюстративное фото: pexels.com

В Павлодарской области мужчина разделся прямо на улице. Инцидент произошел 23 марта около 16 часов дня, передает официальный сайт МВД Polisia.kz.

23 марта в 16.00 часов в полицию поступило сообщение о мужчине, который раздевается прямо на улице.

На место сразу выехали стражи порядка. Здесь они выяснили, что житель региона накануне бурно отметил Наурыз. В пьяном угаре мужчине показалось, что он у себя дома собирается принять душ, поэтому он и стал снимать с себя одежду. Однако вскоре оказался в вытрезвителе.

В этот же день в Павлодарской области произошел другой курьезный случай. В два часа ночи правоохранителям сообщили, что двое парней у подъезда справляют нужду. Оказалось, что молодые люди тоже находились в состоянии алкогольного опьянения и перепутали подъезд с туалетом.

В отношении нарушителей возбуждены административные производства по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство). Материалы направлены в суд.

Ранее в Павлодарской области жена не пустила сельчанина на рыбалку, поэтому он украл в магазине скумбрию и быстро ее съел.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1904676-muzhchina-podumal-chto-prinimaet-doma-dush-i-razdelsya-na-ulitse-v-pavlodarskoy-oblasti/

pixel