Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое на одного: разбойное нападение попало на видео в Алматинской области

Опубликовано:

Нападение в Талгаре
Кадр из видео: instagram.com/kris_p_talgar

В соцсетях опубликовали запись с камеры наблюдения, на которой было запечатлено разбойное нападение двух мужчин на прохожего 23 марта. Отмечается, что инцидент произошел в Талгаре. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

В кадр попало, как двое нападают на одного. Последний пытался сбежать, но его догнали, повалили на землю и стали избивать. После чего злоумышленники отобрали у мужчины вещи и скрылись с места происшествия.

"Разбойное нападение на улице Попова, Талгар", - говорится в подписи к видео.

Произошедшее прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области. Пресс-служба сообщила, что по факту разбоя в УП Талгарского района заявлений не поступало. Также никто не обращался в больницу.

"Однако в ходе незамедлительного реагирования на публикации в социальных сетях данный факт зарегистрирован. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия для установления всех участников инцидента", - рассказали в ведомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1904626-dvoe-na-odnogo-razboynoe-napadenie-popalo-na-video-v-almatinskoy-oblasti/

pixel