jitsu gif

Сбой произошел в базе МВД Казахстана: в спецЦОНах недоступны услуги

Мужчина работает за ноутбуком
Иллюстративное фото: pixabay.com

Сегодня, 25 марта, в 9 часов утра в информационных базах МВД Казахстана произошел технический сбой, из-за которого госуслуги, оказываемые в спецЦОНах, сейчас недоступны, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу "Правительства для граждан" Казахстана.

Как сообщили в ведомстве, с 9.10 наблюдается периодическая недоступность сервисов комитета административной полиции МВД РК, которые необходимы для оказания госуслуг в спецЦОНах.

"Специалисты работают над устранением технических неполадок. О восстановлении работы информационных сервисов МВД и работы спецЦОНов сообщим дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства", - добавили в пресс-службе.

Напомним, подобный сбой наблюдался и в середине января. Тогда из-за технических неполадок в ЦОНах и спецЦОНах Казахстана образовались огромные очереди.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.