Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Уральске на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Уральске
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в Уральске. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 250 вакансий в данном городе.

Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них:

ТОО Кублей приглашает на работу: 

1. Инженера-механика с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: своевременная и рациональная подготовка производства, ремонт оборудования согласно планово-предупредительному ремонту, обеспечение технической готовности оборудования для выполнения производственных заданий.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность.

2. Инженера-энергетика с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: организация технически правильной эксплуатации, своевременного ремонта энергетического и природоохранного оборудования/энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом и другими видами энергии.

Требования к кандидату: высшее техническое образование, опыт работы не менее 3 лет.

В ТОО Алтындар открыта вакансия заведующего производством с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: контроль выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе (с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты), участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей и подача их в торговые залы.

Требования к кандидату: опыт работы с сфере от 3-х лет, образование высшее/среднее специальное.

ТОО “Сауда Интер” ведет набор на позицию водителя-экспедитора (категории В, С) с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: составление маршрута перевозки грузов (с учетом всех затрат и временных интервалов), не допущение отклонений от маршрута (согласованного с руководством), контроль за правильностью погрузки, проверка целостности упаковки (тары), правильность погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладка грузов, сдача доставленного груза, оформление приемно-сдаточной документации, прием денежных средств с контрагентов (покупателей) с последующей сдачей денежных средств в кассу и другое.

Требования к кандидату: опыт работы от 2-х лет в качестве водителя-экспедитора (категории В, С), ответственность, безопасное вождение.

Заработная плата от 90 000 тг. до 150 000 тг.

ИП IT Park приглашает на работу Node JS-разработчика с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: развитие и поддержка проектов компании на платформе JS, создание нового и оптимизация работы имеющегося функционала.

Требования к кандидату: опыт разработки на Node js, Socket.io, Vue.js, Java scripts, TypeScript, PHP, Laravel, наличие завершенных проектов, желание развиваться в сфере разработки, глубокое понимание алгоритмов, кроссбраузерность, умение работать в команде, знание английского языка будет плюсом.

Заработная плата от 200 000 тг.

В ТОО "International Safety Standard" открыта вакансия координатора для тест-центра с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: организация проведения тестирования для клиентов в зале, продажа тестов потенциальным клиентам.

Требования к кандидату: высшее/среднее спецобразование, опыт работы обязателен, коммуникабельность, внимательность, ответственность.

Заработная плата от 68 000 тг.

ТОО “Агран” ведет набор на позиции:

1. Координатор по логистике с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: организация и координация грузоперевозок по городу и области, составление маршрутов транспортировки грузов, ведение документооборота, контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов, прием и контроль автотранспорта, координация работы водителей, мониторинг и анализ затрат на логистику.

Требования к кандидату: знание транспортного законодательства, опыт работы по специальности или в смежных сферах, ответственность, требовательность.

Заработная плата от 140 000 тг.

2. Начальник базы с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами (требуемого качества и их рациональное использование, с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли), обеспечение доставки материальных ресурсов (в соответствии с предусмотренными в договорах сроками), контроль их количества, качества, комплектности и хранения на складах предприятия, организация работы складского хозяйства и мер по соблюдению необходимых условий хранения.

Требования к кандидату: высшее техническое или инженерно-экономическое, образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Заработная плата от 200 000 тг. до 250 000 тг.

Автосервис «Ремонтов» (ИП Плетнева Э.А.) приглашает на работу автослесаря/автомеханика СТО с опытом работы от 1-го года и выше. 

В обязанности входит: диагностика неисправностей и ремонт легковых автомобилей.

Требования к кандидату: знание устройства автомобиля, ответственность, умение качественно ремонтировать легковые авто.

Центр автоматизации "Кипер.KZ" (ИП Салменов Ч.С.) ведет набор на позицию оператора call-центра с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: прием входящих звонков, предоставление информации по продуктам и услугам компании, документальное оформление заявок и заказов, обработка запросов клиентов с сайта, подготовка отчетов о выполненной работе.

Требования к кандидату: грамотная и четкая речь, хорошая дикция, отличное знание ПК, коммуникабельность, опыт работы с возражениями, эмоциональная устойчивость, опыт работы на аналогичной должности от полугода, отличные коммуникативные и презентационные навыки.

Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО "Уральский Тепличный Комбинат" приглашает на работу техничку.

В обязанности входит: уборка помещений.

Требования к кандидату: ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 65 000 тг.

Больше вакансий в Уральске доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1902203-vakansii-v-uralske-na-sayte-rabotanurkz/

pixel