Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Караганде на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Караганде
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим вакансии в городе Караганда. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 700 вакансий в данном городе.

Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них:

ТОО “Казахстанский оператор по управлению отходами” приглашает на работу расчетного бухгалтера с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: ведение бухгалтерского и налогового учетов, начисление заработной платы сотрудникам компании, контроль за расходованием фонда оплаты труда, расчет налогов, подготовка и предоставление статистической отчетности по заработной плате, отчетности по налогам в соответствующие органы, прием, анализ и контроль табелей учета рабочего времени и другое.

Требования к кандидату: среднее профессиональное либо высшее профессиональное образование, практический стаж работы по специальности не менее 3 лет, знание законодательства о бухгалтерском учете, гражданского права, финансового, налогового законодательства, порядка приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей, правил расчета с дебиторами и кредиторами, условий налогообложения юридических и физических лиц.

Заработная плата от 160 000 тг.

В ТОО "Kaz Mining Technologies" открыты вакансии:

  1. Слесарь по ремонту механизмов с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: диагностика и профилактический осмотр автотранспортных средств, выявление дефектов, выбраковка деталей после разборки и мойки, слесарная обработка деталей, статическая балансировка деталей и узлов, работа по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств (в соответствии с ТУ завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ), выполнение работы по установке, регулированию и замене запасных частей.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность.

2. Начальник участка буровых работ с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: организация и контроль работы бурового участка (бригады).

Требования к кандидату: опыт работы не менее 4-лет, порядочность, ответственность.

КГП "Многопрофильная больница №2 города Караганды" ведет набор на позиции:

  1. Провизор с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: контроль фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров на соответствие государственной лицензии, обеспечение контроля за приобретением, учетом и расходом ЛС и ИМН, формирование лекарственного формуляра (в соответствии с потребностью и расходом лекарственных средств и ИМН, а также в соответствии с перечнем Казахстанского национального лекарственного формуляра) и другое.

Требования к кандидату: высшее фармацевтическое образование.

2. Уборщица помещений с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: поддержание санитарного состояния закрепленной территории на уровне санитарных требований, обеспечение санитарного состояния помещений. Производство генеральной, текущей и заключительной уборки помещений (в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами), уборка окон и подоконников, стен, полов и коридоров, лестничных площадок, ванн, туалетов и других подсобных помещений.

Требования к кандидату: среднее образование, ответственность, исполнительность.

ТОО "Prides" приглашает на работу front-end разработчика с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: разработка UI-компонентов на Vue.js, разработка и масштабирование архитектуры дизайн-системы на Nuxt.js, покрытие тестами, сбор метрик и полноценное участие в создании продукта от формирования гипотез до деплоя, ответственность за сроки доставки компонентов, быстро (и зачастую самостоятельно) восполнять пробелы в знаниях и делиться ими с командой.

Требования к кандидату: уверенные знания JavaScript (общий поток, ООП, API), основных алгоритмов, области применения и архитектурных паттернов, опыт работы с Vue.js/Nuxt.js в продакшн от года, опыт работы с CSS-препроцессорами (LESS, SASS).

Заработная плата от 300 000 тг.

В ТОО Сәтті Телеком открыта вакансия инженера-монтажника с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: монтаж оборудования, прокладка кабеля, подключение абонентов к интернету по радиоканалу, подключение абонентов по оптическим линиям связи, устранение неполадок у абонентов (АВР в любое время по мере поступления заявок), командировки в другие города.

Требования к кандидату: базовые знания сети, желание обучаться и повышать квалификацию, готовность к трудностям.

Заработная плата от 120 000 тг. до 200 000 тг.

ТОО Лека ведет набор на позиции:

  1. Главного бухгалтера с опытом работы от 10-ти лет и выше.

В обязанности входит: полное ведение бухгалтерского учета, знание 1С Бухгалтерия Производство, работа по таможенному союзу, импорт.

Требования к кандидату: опыт работы в ТОО, профильное образование.

Заработная плата от 250 000 тг. до 280 000 тг.

2. Инженера ПТО с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: проверка объемов выполненных работ, составление технической документации, графиков.

Требования к кандидату: высшее строительное образование, опыт работы со сметами, проектами, формами.

Заработная плата от 100 000 тг.

ТОО Uniroba приглашает на работу менеджера по продажам.

В обязанности входит: выявление потенциальных и перспективных покупателей товаров, установка деловых контактов, переговоры по продажам с покупателями, контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам, заключение договоров, заполнение план-факт анализа, работа с отчетностью, с сайтами по ценовым предложениям, госзакупками, работа с клиентами в торговом зале и другое.

Требования к кандидату: опыт работы в сфере продаж, уверенный пользователь ПК, желательно наличие личного автотранспорта.

Заработная плата от 80 000 тг.

В ТОО "Торговый Дом Аманский" открыта вакансия бухгалтера материального стола с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: ведение первичной документации, проведение актов сверок, составление и сдача авансовых отчетов, работа с кассой и с подотчетными лицами.

Требования к кандидату: знание 1С, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 180 000 тг.

Больше вакансий в г. Караганда доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1901938-vakansii-v-karagande-na-saite-rabotanurkz/

pixel