Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жестоко избил и ограбил: преступление попало на видео в Усть-Каменогорске (видео)

Опубликовано:

Рука сжимается в кулак
Иллюстративное фото: pixabay.com

В Усть-Каменогорске на видео попало жестокое избиение местного жителя у одного из подъездов жилого дома. Злоумышленник нанес телесные повреждения мужчине и вырвал из рук мобильный телефон. Об этом сообщается на официальной странице Департамента полиции ВКО в Instagram.

15 февраля текущего года в отделение полиции поступило сообщение от 46-летнего горожанина, который рассказал, что некий незнакомец открыто ограбил его и избил, проинформировали в ведомстве.

Уточняется, что инцидент произошел возле подъезда одного из жилых домов города.

Злоумышленник напал на пострадавшего, нанес ему побои и вырвал из рук мобильный телефон, стоимость которого составила 70 тыс. тенге.

При проведении следственных мероприятий стражи порядка изъяли видеозапись, на которой было зафиксировано преступление, сообщили в ведомстве.

В ходе розыскного рейда подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 33-летний мужчина, который на допросе сознался в содеянном.

Похищенный телефон был изъят и возвращен владельцу.

По данному инциденту начато расследование по статье "Грабеж".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1900629-zestoko-izbil-i-ograbil-prestuplenie-popalo-na-video-v-ust-kamenogorske-video/

pixel