Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дайджест актуальных вакансий от Rabotanur.kz

Опубликовано:

Дайджест актуальных вакансий
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим свежие и горячие вакансии на сайте по поиску работы Rabotanur.kz.

ИП Худайкулов А.Б. приглашает на работу торгового представителя.

В обязанности входит: продажа продукции и расширение клиентской базы.

Требования к кандидату: ответственность, коммуникабельность, желание расти и развиваться.

Компания предоставляет: обед, возможность для самореализации, тренинги за счет компании. Заработная плата от 138 000 тг. до 600 000 тг.

ТОО “Агран” ведет набор на позиции:

1. Менеджер по продажам строительных материалов с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: поиск потенциальных клиентов, переговоры с клиентами, прием и обработка заказов, заключение договоров, оформление документации, выяснение потребности в продукции (реализуемой компанией), ведение отчетности по продажам и отгрузкам, участие в разработке и реализации проектов, ведение клиентской базы и другое.

Требования к кандидату: высшее экономическое/техническое образование, опыт продаж в данной сфере от 1 года, желательно знание продуктов (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, сайдинг), владение технологиями продаж и ПК, знание программы 1С, приветствуется знание программ AutoCAD, KrovlyaProf.

Компания предоставляет: официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц, ежемесячный доход от 100 000 тг. и выше, работа в амбициозной команде, индивидуальное оборудованное рабочее место. Заработная плата от 100 000 тг.

2. Кладовщик с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей, проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам, перемещение материальных ценностей к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам, руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада и другое.

Требования к кандидату: уравновешенность, эмоциональная стабильность, готовность к обучению и развитию, высокая концентрация внимания и хорошая память, доброжелательность, вежливость, пладение ПК на уровне уверенного пользователя.

Компания предоставляет: оформление согласно ТК РК, работа в офисе (пн-пт: с 09:00 до 18:00, сб с 09:00 до 15:00), стабильные выплаты 2 раза в месяц, работа в амбициозной команде. Заработная плата до 150 000 тг.

В ТОО “Ремком” открыта вакансия электрика по гусеничному, автомобильному крану.

В обязанности входит: обслуживание и ремонт гусеничного, автомобильного крана.

Требования к кандидату: ответственность, исполнительность, отсутствие вредных привычек.

ТОО Юридическая компания "ESQUIRE" приглашает на работу юриста с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: разработка и подготовка юридических документов, подготовка судебных документов, участие в судебных процессах, анализ договоров и документов по находящимся в производстве делам, взаимодействие с государственными и негосударственными органами и организациями, формирование пакетов документов, контроль сроков исполнения, выполнение поручений.

Требования к кандидату: законченное высшее юридическое образование, свободное владение русским и казахским языками, грамотность речи и письма, пунктуальность, стрессоустойчивость, знание гражданского и гражданско-процессуального законодательства, уверенный пользователь ПК с хорошей скоростью печати, умение ориентироваться в законодательстве, пользоваться электронными системами законодательства, соблюдение делового дресс-кода, опрятный внешний вид, опыт работы по специальности обязателен.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

ТОО "NURpartners" ведет набор на позицию бухгалтера с опытом работы от 10-ти лет и выше.

В обязанности входит: ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учетов, а также формирование финансового учета.

Требования к кандидату: знание всех участков бухгалтерии, опыт ведения бухгалтерии нескольких компаний, знание налогового учета, ФНО 200, 300, 100, 910, умение работы в интернет-банкинге, ЭСФ.

Компания предоставляет: работу в бухгалтерской компании, официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00. Заработная плата до 230 000 тг.

В Paul (ТОО French Bakery) открыта вакансия повара-универсала с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: подготовка основных продуктов и приготовление блюд, строгое соблюдение технологических процессов приготовления блюд, соблюдение правил товарного соседства и ротации продуктов, выполнение разовых поручений администрации, связанных с производственными процессами ресторана, способность самостоятельно работать на всех станциях кухни, выполнение инвентаризации продуктов и оборудования и другое.

Требования к кандидату: опыт работы, знание европейской кухни.

Компания предоставляет: официальное оформление, график работы 2/2, развозка, питание.

ИП Infoservice приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с входящими и исходящими звонками, консультирование клиентов, организация взаимодействия и работа со своими целевыми аудиториями (университеты, школы, колледжи, тренинговые центры, курсы и т.д.), поиск и привлечение новых клиентов, заключение договоров, выполнение личного плана.

Требования к кандидату: высокие коммуникативные способности (быстро и легко устанавливать контакт), повышенная стрессоустойчивость и обучаемость, успешный опыт личных продаж и высокая собственная результативность, способность четко и грамотно излагать информацию и анализировать данные о потенциальных клиентах.

Компания предоставляет: график работы с 9:30 до 18:00 (5/2), обучение, оплата связи, оборудованное рабочее место, дружный, молодой коллектив, заработная плата (оклад + бонусная программа процентов). Заработная плата от 90 000 тг. до 400 000 тг.

TOO "GenAir" ведет набор на позицию сварщика-механика с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: подготовка оборудования к монтажу, монтаж оборудования на объектах клиента, проведение работ по ТО компрессорного оборудования и ДГУ, проведение капитального ремонта, замена запасных частей.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 3-х лет, опыт работы со всеми видами сварки, знание устройства и принципа работы винтовых компрессоров, двигателей внутреннего сгорания.

Компания предоставляет: предполагаемые командировки, трудоустройство согласно ТК РК, заработная плата по результатам собеседования, график работы: с 09:00 до 18:00 (5/2), имеется развозка для персонала (согласно маршруту).

В ТОО "Бухгалтерская фирма "Ajour" открыта вакансия офис-менеджера с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: прием гостей (чай, кофе), прием звонков, составление деловых писем, приказов, распорядительных документов, формирование коммерческих предложений, ведение табеля учета рабочего времени, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, обеспечение офиса расходными материалами и иными товаро-материальными средствами, полная жизнедеятельность офиса, выполнение поручений руководителя и другое.

Требования к кандидату: стаж работы не менее 1 года на аналогичной должности, образование средне-специальное или высшее, опытный пользователь ПК, организаторские способности, коммуникабельность, инициативность в работе, знание действующего трудового законодательства Республики Казахстан, навыки работы на портале egov.kz, аналитический склад ума, обладание грамотной речью и стилистикой изложения письма, навыки культуры и делового общения в телефонных разговорах и официальной/деловой переписке, знание делопроизводства, кадрового учета и другое.

Компания предоставляет: 5-ти дневную рабочую неделю, официальное трудоустройство, режим работы с 08:00 до 17:00 (обед с 12:30 до 13:30), дружный коллектив, сотовую связь. Заработная плата от 80 000 тг. до 120 000 тг.

Upstream (ИП Сатыбалдинова Г.С.) приглашает на работу преподавателя английского языка.

В обязанности входит: обучение и планирование занятий.

Требования к кандидату: высшее образование по специальности "два иностранных языка", уровень языка не ниже upper-intermediate, пунктуальность и ответственность, работа с малышами.

Компания предоставляет: соцпакет и договорную заработную плату.

Больше вакансий можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1900620-daidzest-aktualnyx-vakansii-ot-rabotanurkz/

pixel