Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мать с младенцем живет на даче без света и воды в Павлодаре (фото)

Опубликовано:

Женщина живет на даче в Павлодаре
Фото: ДП Павлодарской области

Полицейские при патрулировании дачного массива в Павлодаре обнаружили женщину с 11-месячным малышом, живущих в доме без света и воды. Стражи порядка выяснили, что условия не пригодны для жизни не только ребенка, но и семьи в целом, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции региона.

По информации полиции, в небольшом домике в дачном массиве семью обнаружили в ходе рейда. Дома был маленький ребенок, которому пришлось вызывать скорую помощь.

Медики диагностировали отравление угарным газом легкой степени, а также переохлаждение.

Женщина живет на даче в Павлодаре
Фото: ДП Павлодарской области

При этом стражи порядка отмечают, что в дачном домике был запах угарного газа, дышать было затруднительно. Обстановка не совсем благоприятная, антисанитарные условия.

Как установили сотрудники, женщина с ребенком живет вместе со своей матерью-пенсионеркой. Малыш сейчас находится в больнице, откуда после выздоровления будет направлен в Дом малютки.

Женщина живет на даче в Павлодаре
Фото: ДП Павлодарской области

Проблемы семьи рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних. В планах матери младенца найти работу, а также оформить свидетельство о рождении ребенка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1900302-mat-s-mladencem-zivet-na-dace-bez-sveta-i-vody-v-pavlodare-foto/

pixel