Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Три человека погибли в страшном ДТП на трассе в Акмолинской области (видео)

Опубликовано:

ДТП в Акмолинской области
Место происшествия. Фото: очевидцы

Сегодня, 18 февраля, около 14 часов дня в Акмолинской области произошла смертельная авария на трассе Кокшетау-Атбасар возле села Айдарлы. Как сообщили в департаменте полиции региона, столкнулись Toyota Camry и "Ваз 21015", передает корреспондент NUR.KZ.

В Зерендинской районной больнице сообщили, что при лобовом столкновении двух машин во время плохой видимости и бурана травмы получили семь человек, из них двое скончались на месте, одна женщина 1977 года рождения - при доставлении в больницу.

Остальные пострадавшие госпитализированы. Им оказывается помощь.

В данный момент на месте работают полицейские. Уточняются личности погибших. Также организовано сопровождение колонны машин в сторону Кокшетау. При этом в регионе дороги были закрыты из-за бурана.

"18 февраля на трассе Кокшетау-Атбасар произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин Toyota Camry и "Ваз 21015." На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности выясняются", - рассказали в департаменте полиции Акмолинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1899718-tri-celoveka-pogibli-v-strasnom-dtp-na-trasse-v-akmolinskoi-oblasti-video/

pixel