Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два ребенка пострадали в ДТП в Павлодарской области

Опубликовано:

Карета скорой помощи крупным планом
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

В Павлодарской области произошло два ДТП, в результате которых пострадали двое детей и еще несколько взрослых. Все пострадавшие находятся под наблюдением врачей.

Первое ДТП произошло на улице Павлова в Павлодаре. По данным областного упрздрава, автомобилем были сбиты двое пешеходов – мать и ребенок, сообщает Pavlodarnews.kz.

У пострадавшей 1984 года рождения выявили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб правого плеча и голеностопного сустава. Ее доставили в 1-ю горбольницу.

Ее дочь, 2012 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в детскую областную больницу.

Вторая авария случилась в Экибастузе. В результате столкновения двух машин травмы получили три человека: двое взрослых, 1964 и 1989 годов рождения, и 7-летний мальчик.

Их всех доставили в экибастузскую городскую больницу.

Напомним, на днях в соцсетях появилось видео, на котором пассажиры вылезают из перевернувшегося автобуса в Павлодарской области. Как оказалось, в автобусе ехали рабочие ТОО "Богатырь Комир" – никто из них не пострадал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1897726-dva-rebenka-postradali-v-dtp-v-pavlodarskoj-oblasti/

pixel