Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере логистики на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере логистики
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии в сфере логистики. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 1600 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

TOO “ALEMTRADE” приглашает на работу логиста с опытом работы от 1-го года в городе Алматы.

В обязанности входит: заказ товаров, таможенная очистка грузов, отправка, проверка целостности и получение грузов, ведение склада.

Требования к кандидату: высшее образование по специальности математика, физика, логистика, таможенное дело, опыт работы от 1 года, знание английского языка для деловой переписки, опыт работы в программе "Астана-1" или Sector.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

В ТОО "Asian Synergy Logistics" открыта вакансия логиста/менеджера на транспорте с опытом работы от 2-х лет в Алматы.

В обязанности входит: исследование рынка, поиск запросов на транспортные и экспедиторские услуги (удовлетворение спроса на них), мониторинг рынка, поиск клиентов, организация встреч первых руководителей и ведение переговоров по заключению договоров транспортной перевозки, экспедиторское обслуживание, субаренда вагонов, рассылка коммерческих предложений клиентам, участие от имени компании в выставках по грузоперевозке, транспорту и логистике и другое.

Требования к кандидату: умение работать в команде, ответственность, стрессоустойчивость, опыт работы в транспортной компании от 2-х лет и выше, коммуникабельность и вежливость.

Заработная плата от 180 000 тг.

ТОО Бренд Сэйл ведет набор на позицию водителя-экспедитора с опытом работы от 2-х лет и выше в Алматы.

В обязанности входит: погрузочно-разгрузочные работы, доставка товаров клиенту.

Требования к кандидату: отсутствие вредных привычек, опыт вождения на машине Газель не менее 1-го года, отличное знание города.

Заработная плата от 100 000 тг.

В TOO "Equilibrium"Company" открыта вакансия водителя-курьера с опытом работы от 2-х лет и выше в городе Алматы.

В обязанности входит: доставка и забор корреспонденции бандеролей и грузов по маршруту, ведение сопутствующей документации, оформление курьерских накладных, сдача в офис и/или на склад.

Требования к кандидату: водительские права категории В, стаж вождения не менее 1 года, знание города, умение работать в команде, наличие собственного автотранспорта объемом до 2 литров, наличие планшета или смартфона с поддержкой мессенджера Whatsapp.

Заработная плата от 100 000 тг. до 140 000 тг.

ТОО "Adelais" приглашает на работу водителя такси с опытом работы от 2-х лет и выше в городе Алматы.

В обязанности входит: управление авто, контроль за состоянием транспортного средства, перевозка пассажиров.

Требования к кандидату: опыт работы в такси, стаж вождения не менее 7-ми лет, класс риска по страховке не ниже 10-го.

Заработная плата от 150 000 тг. до 700 000 тг.

ТОО ПКФ «Торнадо PLUS» ведет набор на позицию водителя на авто работодателя с опытом работы от 5-ти лет и выше в Алматы.

В обязанности входит: вождение автотранспорта, ответственность за машину, своевременное прибытие на место, выполнение поручений руководства.

Требования к кандидату: хорошее знание города, водительское удостоверение, опыт работы - 5 лет.

Заработная плата от 90 000 тг.

ТОО “Сервитут” приглашает на работу водителя с личной газелью в городе Алматы.

В обязанности входит: адресная доставка строительных материалов по городу и области, работа в паре с грузчиком-экспедитором, подъем и перенос товара с грузчиком.

Заработная плата от 400 000 тг. до 600 000 тг.

В ТОО "АВТОДОМ-М" открыта вакансия транспортного координатора/менеджера проекта с опытом работы от 2-х лет и выше в городе Нур-Султан.

В обязанности входит: ведение проектов (контроль качества, сроков, бюджетов и рисков), коммуникации с заказчиком (согласование планов, сроков, требований), руководство проектной командой, ведение проектной и технической документации, календарные планы, технические задания, функциональные требования, финансовые отчеты, участие в процессе продажи и заключении договоров (в том числе участие в тендерах), развитие проектов.

Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от 1 года, умение составлять документацию (техническую и проектную), опыт руководства (в рамках проектных команд), отличные коммуникативные навыки, разговорный и письменный английский язык, понимание принципов управления проектами, уверенный пользователь MS Office.

Заработная плата от 200 000 тг. до 250 000 тг.

ТОО "Azimuth Cargo" приглашает на работу водителя-курьера с опытом работы от 1-го года и выше в Нур-Султане.

В обязанности входит: прием, обработка, погрузка, выгрузка, доставка отправлений.

Требования к кандидату: ответственность, исполнительность, наличие личного авто, отсутствие вредных привычек.

Заработная плата от 170 000 тг. до 180 000 тг.

ТОО "United Trans Service Asia" ведет набор на позицию логиста в городе Шымкент.

В обязанности входит: консультирование клиентов в отношении автоперевозок (в соответствии с запросами клиентов), подбор автотранспорта для перевозки и контроль доставки груза до получателя, выполнение поставленного плана перевозок, обеспечение погрузками грузового транспорта компании.

Требования к кандидату: желание организовывать автоперевозки грузов, умение четко и грамотно вести диалог с заказчиками, умение обоюдно разрешать возникающие спорные вопросы.

Заработная плата от 200 000 тг. до 500 000 тг.

ТОО "Кузет-Атырау" приглашает на работу водителя ГБР с опытом работ от 2-х лет и выше в городе Атырау.

В обязанности входит: развозка.

Требования к кандидату: водительские права, хорошее ориентирование в городе, опыт работы не менее 1 года в охранных структурах, крепкое телосложение.

Больше вакансий в сфере логистики доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1896713-vakansii-v-sfere-logistiki-na-sajte-rabotanurkz/

pixel