Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смертельное ДТП с участием 5 авто произошло на трассе в ЗКО (фото)

Опубликовано:

ДТП на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

Серьезная авария с участием пяти автомобилей произошла на одной из автодорог Западно-Казахстанской области. В результате ДТП погиб пассажир и пострадали еще два человека, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции региона.

В ДП ЗКО сообщили, что дорожно-транспортное происшествие случилось около 11 часов 30 января на трассе республиканского значения Уральск-Атырау возле населенного пункта Алгабас Акжаикского района.

"Произошло ДТП с участием пяти автомашин: Lada Granta,Volkswagen Passat, Toyota Camry, ВАЗ-2114 и Chevrolet Aveo.

В результате аварии погиб пассажир автомашины Lada Granta, кроме этого имеются двое пострадавших. Причины случившегося устанавливаются. Назначен ряд экспертиз", - сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков.

ДТП на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

В полиции отметили, что с начала года на территории Западно-Казахстанской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых погибли 5 человек.

Сейчас в регионе наблюдаются неблагоприятные погодные условия. Из-за гололеда накануне был закрыт для автомобильного движения участок автотрассы Самара-Шымкент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1896502-smertelnoe-dtp-s-ucastiem-5-avto-proizoslo-na-trasse-v-zko-foto/

pixel