Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии офис-менеджеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии офис-менеджеров
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии офис-менеджеров. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 150 позиций по данному направлению.

Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них: 

ТОО Medicus-M приглашает на работу офис-менеджера с опытом работы от 3-х лет и выше в городе Алматы.

В обязанности входит: прием звонков входящей корреспонденции, работа с оргтехникой, общий контроль деятельности офиса, ведение деловой переписки с иностранными партнерами, организация поездок сотрудников, визовая поддержка.

Требования к кандидату: презентабельная внешность, знание английского и/или немецкого языков (крайне приветствуется и отразится на заработной плате), коммуникабельность и стрессоустойчивость, алматинская прописка.

Заработная плата от 150 000 тг. до 220 000 тг.

ТОО "REFLEX"  ведет набор на позицию ассистента руководителя/офис-менеджера с опытом работы от 2-х лет и выше в Алматы.

В обязанности входит: работа с MS Office, оргтехникой, ПК, административно-хозяйственным обеспечением (АХО) офиса (вода, канцтовары, интернет и т.п.), визуальный контроль за порядком и чистотой офиса, прием звонков в офис, обеспечение документооборота компании (входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов, подготовка совещаний и встреч, проводимых руководством (материально-техническое обеспечение, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня), внутренняя коммуникация с сотрудниками (учет рабочего времени), исполнение личных поручении руководителя.

Требования к кандидату: отличные коммуникационные навыки, грамотная устная и письменная речь, высокий уровень культуры, отличное знание русского и казахского языков, доброжелательность, умение ладить с людьми, организованность и пунктуальность, высшее образование.

Заработная плата от 90 000 тг. до 100 000 тг

В ТОО “АРХИпелаг” открыта вакансия офис-менеджера с опытом работы от 3-х лет и выше в Алматы.

В обязанности входит: обработка и распределение входящих звонков и корреспонденции, обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение кадровой документации.

Требования к кандидату: высшее образование, хорошее знание английского и/или турецкого языка, отличное знание казахского языка, хорошее знание ПК‚ MS Office‚ оргтехники, опыт работы от 3 лет.

Заработная плата от 80 000 тг. до 150 000 тг.

ИП "MADI" Кулчиева И.Н. приглашает на работу офис-менеджера с опытом работы от 2-х лет и выше в Алматы.

В обязанности входит: ведение документооборота, работа с ПК и оргтехникой, выполнение поручений.

Требования к кандидату: среднее и/или высшее образование, знание компьютерных программ (Excel, Microsoft Word), знание казахского языка обязательно, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность.

Заработная плата от 50 000 тг.

ТОО "A-Triumph"  ведет набор на позицию офис-менеджера с опытом работы от 3-х лет и выше в городе Нур-Султан.

В обязанности входит: ведение документации.

Требования к кандидату: высшее экономическое, финансовое образование, знание 1С Бухгалтерия, выставление ЭСФ, ведение первичной бухгалтерской документации.

В ТОО "forSign Center" открыта вакансия офис-менеджера в Нур-Султане.

В обязанности входит: встреча посетителей офиса, снабжение сотрудников офиса всем необходимым для их работы, прием звонков, регистрация корреспонденции, распределение документации по отделам.

Требования к кандидату: навыки административно-хозяйственной деятельности, знание основ делопроизводства, знание ПК и офисной техники.

Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО "MedHouse Kazakhstan"/"МедХауз Казахстан"/ приглашает на работу офис-менеджера с опытом работы от 1-го года и выше в городе Шымкент.

В обязанности входит: ведение склада филиала (своевременный приход, расход и списание товара), подготовка документов для отгрузки клиентам (распечатка накладных (2 экз) и счет фактуры (1 экз) - ежедневно с 17.00 до 18.00), подготовка и сбор товара для отгрузки клиентам (ежедневно после получения накладных и реестра от бухгалтерии), составление отчета по кассе с обязательным сканированием Z-отчета и отправка на электронный адрес (ежедневно до 9.30 следующего за отчетным дня) и другое.

Требования к кандидату: умение работать с программами Excel, Word, внимательность при работе со складом.

Заработная плата от 100 000 тг.

ТОО "Фирма "БАТ" ведет набор на позицию офис-менеджера с опытом работы от 3-х лет и выше в городе Усть-Каменогорск.

В обязанности входит: кадровое делопроизводство.

Требования к кандидату: опыт работы 3 года, опытное пользование ПК.

Заработная плата от 110 000 тг. до 120 000 тг. 

Больше вакансий офис-менеджеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1894353-vakansii-ofis-menedzerov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel