Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выбрать подарок к Новому году

Опубликовано:

Vivo V20
Фото: Vivo

Давно думаете сменить гаджет, или хотите выбрать новогодний подарок для близкого человека, но в огромном ассортименте различных брендов уже запутались? Мы готовы помочь с выбором и простым, максимально понятным языком рассказать о преимуществах разных моделей.

Хочется стиля и шика?

Vivo V20
Фото: Vivo

Яркий vivo V20 точно будет выделяться из толпы. Его дизайн неповторим, а главное, максимально отличается от конкурентов в похожем ценовом диапазоне. В период одинаковых, как под копирку, смартфонов, так хочется быть уникальным. Необычайно легкий и удивительно тонкий смартфон являет собой воплощение идеального дизайна. Устройство толщиной всего 7,38 миллиметра* и весом 171 грамм необычайно удобно лежит в руке. Благодаря применению технологии AG Frosting (глазирование матовой текстурой) поверхность стала приятнее на ощупь, не бликует, и лучше защищена от царапин. Другая технология — AF Vacuum Coating (вакуумное покрытие) — отлично защищает смартфон от отпечатков пальцев и делает удаление загрязнений проще.

Нужно меньше переживаний и больше часов работы смартфона?

Vivo Y30
Фото: Vivo

Мощный аккумулятор в дуэте с двойной быстрой зарядкой помогут всегда оставаться на связи и не пропустить ни одного важного звонка. Батареи на 5000 мАч достаточно для 15 часов непрерывного показа видео, а в смешанном режиме смартфон держится до двух дней. При этом vivo Y30 обладает уникальной супер способностью – делиться. Зарядка реверсивная, с помощью нее смартфон может зарядить любой другой гаджет, главное иметь переходник под рукой.

Нравится классика и презентабельность?

Vivo X50Pro
Фото: Vivo

Смартфон X50 Pro отличается современным и лаконичным дизайном. Тонкий изгибающийся дисплей с крохотным отверстием для фронтальной камеры диаметром всего 3,96 мм, изящные грани, скругленные по технологии R3, и двухступенчатый блок камеры — устройство приятно и держать в руке, и просто созерцать. Смартфон X50 Pro оснащен камерой с профессиональной стабилизацией на базе специально спроектированного двухшарнирного соединения. Изменение положения камеры обеспечивает трехосевую стабилизацию и на 300% больший угол компенсации, чем в случае использования только технологии OIS. Снимайте, как вам нравится, — пешком или на скейтборде, — а X50 Pro поможет добиться впечатляющих результатов. А так же камера может сделать отличный снимок в любое время суток.

Бюджетно и удобно?

Vivo Y1s
Фото: Vivo

Яркая и удобная модель, а главное, совсем не бьет по карману. Будет отличным вариантом для ребенка. Устройство работает на процессоре MTK 6765 при помощи 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. На 6,22-дюймовом экране Halo FullView — каплевидный вырез с фронтальной камерой разрешением в 5 Мп. Основной 13-мегапиксельный объектив помещен на тыльную сторону. А детский режим, присутствующий в каждой модели, поможет с легкостью контролировать действия вашего чада в смартфоне.

Конечно, разобраться во всех цифрах и буквах с первого раза довольно сложно, но мы постарались вам помочь. Ну, а выбор конечно же за вами. В линейке смартфонов vivo легко найти подарок для жены, мамы, брата или ребенка. Стоит лишь определить ключевую функцию нового смартфона, и идти покупать.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1890032-kak-vybrat-podarok-k-novomu-godu/

pixel