"Барыс" одолел челябинский "Трактор" в гостевом матче КХЛ

Члены разных команд играют в хоккей

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" сыграл на выезде с челябинским "Трактором" в матче КХЛ. Победу одержали казахстанцы, говорится на официальном сайте Национального олимпийского комитета Казахстана.

Гости открыли счет в середине первого периода. Причем хозяева больше минуты играли в формате "5 на 3", однако до перерыва счет так и не изменился.

Второй период остался за командой из Нур-Султана. Как пишет НОК, казахстанцы чаще атаковали, что и принесло результат.

Ближе к концу матча несколько шайб удалось забить хозяевам, однако больше гости не пропустили. 4:2 – победа команды Юрия Михайлиса.

"Трактор" – " Барыс ": 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)

Вратари: Вилл – Карлссон.

В конце ноября мы рассказывали, что "Барыс" потерпел пятое поражение подряд в КХЛ. За две недели до этого астанчане с разгромным счетом проиграли "Локомотиву".