Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Флагманы realme 7i и realme 7 – новые мощные камеры на 64Мп в Казахстане

Опубликовано:

realme
Фото: realme

8 декабря 2020 года один из самых быстрорастущих брендов смартфонов презентовал свои новейшие флагманы в Казахстане — смартфоны realme 7i и realme 7. Главная особенность — квадрокамера с основным объективом на 64 Мп.

Смартфон realme 7i создает новые возможности для реализации творческого потенциала вместе с мощной квадрокамерой. Пейзажи, детали, портреты, ночные фото и автопортреты — есть возможности для любой съемки. В смартфон встроены ночные фильтры, а фронтальная камера на 16 Мп с цифровой стабилизацией и режимом HDR — это селфи и видео флагманского уровня.

Основная камера состоит из четырех модулей:

  • сверхширокоугольный объектив на 8 Мп;
  • макрообъектив на 2 Мп;
  • портретный объектив на 2 Мп;
  • основной объектив на 64 Мп.

realme 7 — это первый случай, когда флагманское качество съемки становится доступным в бюджетном сегменте, а именно широкоугольная Quad-камера Sony 64 Мп.

Обе новинки следуют принципу доступной цены и высокой производительности. Безупречный опыт использования обеспечен в обоих случаях. realme 7i — это процессор Snapdragon 662, оперативная память на 8 гб. realme 7 — первый в мире игровой процессор MediaTek Helio G95. Играть в любимые игры комфортно, а решать ежедневные задачи легко.

realme
Фото: realme

Батарея realme 7i на 5000 мАч работает до 34 дней в режиме ожидания. realme 7 так же предлагает аккумулятор на 5000 мАч, а зарядка в 30 Вт заряжает телефон до 50% всего за 26 минут.

Частота обновления экрана в обоих смартфонах — 90 Гц.

В Казахстане будут доступны две расцветки смартфона 7i — "Изумруд" и "Северное сияние". realme 7 будет представлен в цветах — "Зеркальный синий" и "Зеркальный серебряный".

Бренд realme полностью соответствует слогану «Рискни сделать рывок» и стремится быть выбором молодых, ярких и смелых людей, которые хотят пользоваться передовыми технологиями, но принципиально не готовы за них переплачивать.

realme
Фото: realme

Приобрести долгожданные флагманы по бюджетным ценам можно уже с 14 декабря в магазинах Технодом, Фора, Мечта, Белый Ветер, Alser.

Подробнее о новинках читайте в социальных сетях realme в Казахстане:

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888946-flagmany-realme-7i-i-realme-7-novye-mosnye-kamery-na-64mp-v-kazahstane/

pixel