Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названы соперники сборной Казахстана по футболу на отборах к ЧМ-2022

Опубликовано:

Нога в бутсе поставлена на футбольный мяч на фоне газона
Иллюстративное фото: Wongsaphat Suknachon / EyeEm / Getty Images

В Швейцарии прошла жеребьевка грядущих отборов на чемпионат мира по футболу, который состоится в 2022 году. Казахстан в этот раз попал в группу D.

Сообщается, что сборная Казахстана находилась в пятой корзине и в результате жеребьевки в швейцарском Цюрихе команда оказалась в группе D. Всего групп было отобрано десять.

Вместе с нашими футболистами в одной группе сыграют сборные Украины, Финляндии, Боснии и Герцеговины, а также нынешние чемпионы мира - сборная Франции, пишет Sports.kz.

Согласно текущему расписанию, отборочный турнир должен начаться 24-25 марта 2021 года, его завершение запланировано на 14-16 октября будущего года.

Десять команд-победителей в своих группах выйдут в финальную стадию чемпионата, которая пройдет в 2022 году в Катаре.

Напомним, что ранее мы рассказывали о вратаре женской сборной Казахстана по футболу, которая набирает популярность в Рунете из-за своей эмоциональной игры в последнем разгромном матче против Франции.

Кроме того, недавно стало известно о том, что звездный португальский форвард Кристиану Роналду побил рекорд аргентинца Лионеля Месси по числу голов в Лиге Чемпионов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888265-nazvany-soperniki-sbornoj-kazahstana-po-futbolu-na-otborah-k-cm-2022/

pixel