Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в ломбардах на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в ломбардах
Фото: pexels.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим самые свежие вакансии в ломбардах на сайте Rabotanur.kz.

Предлагаем рассмотреть самые интересные:

ТОО "Көмек Ломбард 7" приглашает на работу эксперта-оценщика.

В обязанности входит работа с клиентами, прием и оценка ювелирных украшений, выполнение ключевого показателя и поставленных задач. Преимуществом при собеседовании будет творческий подход, позитивное мышление, желание расти и развиваться.

Компания предлагает возможности для профессионального развития: обучение, повышение квалификации, дружный коллектив, бонусная система заработной платы, а также премии. Заработная плата от 120 000 тг. до 200 000 тг.

Также в компании открыты вакансии: 

  1. Специалист по кадровому делопроизводству с опытом работы от 2 лет, заработная плата от 200 000 тг.
  2. Аудитор с опытом работы от 2 лет, заработная плата от 120 000 тг. до 300 000 тг.
  3. Оператор Call-центра, заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

Подробнее с данными вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

В ТОО “Ломбард Казкредит” открыта вакансия эксперта-оценщика.

В обязанности входит оценка ювелирных изделий, выдача кредитов под залог ювелирных изделий, ведение кассовых операций, работа с клиентами. Преимуществом при собеседовании будет высшее/среднее-специальное образование.

Компания предлагает бесплатное обучение, стабильную заработную плату + бонусы, карьерный рост, оплату выходных и праздничных дней (в соответствии с законодательством РК), сменный график 4/2 или 5/2 с 10:00 до 19:00. Заработная плата от 80 000 тг. до 100 000 тг.

Аналогичная вакансия в данной компании открыта в городе Жезказган, подробнее можно узнать по ссылке.

ТОО “Автоломбард Алтын Авто” ведет набор по вакансии менеджер автоломбарда.

В обязанности входит осуществление операций кредитования клиентов, прием пакета документов и формирование кредитных досье, осуществление контроля над соблюдением решений уполномоченного органа, проведение экспертизы заявок клиентов о предоставлении кредитов, сопровождение и мониторинг проектов в течение всего срока действия договора. Преимуществом при собеседовании будет высшее или средне-специальное образование, опыт работы на аналогичной должности, ответственность, дисциплинированность, аналитические навыки, целеустремленность

Компания предлагает график работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, а также соцпакет. Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО Аванс Ломбард приглашает на работу эксперта-оценщика с опытом работы от 3 лет.

В обязанности входит прием, оценка ювелирных изделий, консультирование клиентов по вопросам оказываемых услуг, работа с кассовым аппаратом, ведение отчетности о выполненной работе. Преимуществом при собеседовании будет опыт работы оценщиком в ломбарде не менее 3 лет, опытное пользование ПК, желание развиваться и ставить себе цель, образование высшее или среднее-специальное, опыт работы с наличными деньгами.

Компания предлагает стабильную заработную плату, отчисления в пенсионный фонд, график 5/2, с 9.00 до 19.00. Заработная плата от 110 000 тг.

В ТОО “DI LOMBARD express” открыта вакансия менеджера по работе с клиентами.

В обязанности входит выдача займа под залог техники и ювелирных изделий, исполнение трудовой и кассовой дисциплины, оформление документации. Преимуществом при собеседовании будет ответственность, честность, стрессоустойчивость.

Компания предлагает бесплатное обучение, график 2/2, с 9:00 до 21:00, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК. Заработная плата до 80 000 тг.

Аналогичные вакансии данной компании открыты в Талгаре и Каскелене. Подробнее можно узнать по ссылке.

ТОО “Е-Ломбард” ведет набор на позицию эксперта-оценщика с опытом работы от 1 года.

В обязанности входит оценка, работа с клиентами, работа с денежными средствами. Преимуществом при собеседовании будет честность, аккуратность, внимательность, опыт работы с клиентами.

Компания предлагает оклад + бонусы, испытательный срок (1 месяц), оплату отпускных, отчисления в пенсионный фонд, возможность карьерного роста, финансовую поддержку, организацию и оплату корпоративных мероприятий, 8-часовой рабочий день, 6-дневную рабочую неделю.

Бірінші ломбард (ТОО "Ломбард "Сенімді іргетас") приглашает на работу бухгалтера-товароведа с опытом работы от 2 лет.

В обязанности входит оформление торгов, прием ювелирных изделий из техотдела, подготовка ювелирных изделий к реставрации и к дальнейшей продаже, составление графика работы продавцов, кассовый контроль, контроль ККМ, сдача налоговой отчетности, составление отчетов, выдача заработной платы. Преимуществом при собеседовании будет знание 1С торговли, опыт не менее 3 лет, работа с драгоценными металлами.

Компания предлагает график работы 5/2, режим работы 09:00-18:00, официальное оформление по ТК РК, большой и уютный офис, своевременная выплата без задержек. Заработная плата от 150 000 тг.

Также в компании открыта вакансия эксперта-оценщика  в Сарыозеке и в Ушарале. Подробнее с данными вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

В ТОО “Бөлім-Ломбард” открыта вакансия эксперта-оценщика с опытом работы от 1 года.

В обязанности входит оценка техники (компьютеры, сотовые телефоны), осуществление поставленных планов продаж, ведение документации. Преимуществом при собеседовании будет коммуникабельность, ответственность и дисциплина, пунктуальность и честность, знание компьютерной и портативной техники, опыт работы в ломбарде по технике желателен, умение брать на себя инициативу.

Компания предлагает официальное трудоустройство, своевременную заработную плату, обучение и карьерный рост, дружный коллектив, ежемесячные бонусы по результатам выполнения плана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888202-vakansii-v-lombardah-na-sajte-rabotanurkz/

pixel