Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Атырау на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Атырау
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в городе Атырау. На сегодняшний день, на сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 300 вакансий в данном городе.

Предлагаем рассмотреть самые свежие из них:

ИП Рекламное агентство Эталон ведет набор по вакансии монтажника с опытом работы от 2 лет.

В обязанности входит монтаж и демонтаж наружной/внутренней рекламы, сборка рекламы в цех. Преимуществом при собеседовании будет опыт работы монтажником от 1 года, а также умение работать в команде. Заработная плата от 80 000 тг до 120 000 тг.

Также в компании открыты вакансии:

В обязанности входят холодные звонки покупателям, встреча клиентов, ответ на звонки, работа в программе "Бонсес" (обучаем сами). Преимуществом при собеседовании будут коммуникабельность, быстрая обучаемость, умение работать в команде.

В обязанности входит выполнение эскизов, дизайна для для наружней рекламы и полиграфии. Преимуществом при собеседовании будет креативное мышление.

ТОО “Pragma Group” приглашает на работу торгового представителя с опытом работы от 1 года.

В обязанности входит увеличение клиентской базы и объема продаж товаров по Атырауской области. Преимуществом при собеседовании будет образование не ниже среднего, опыт работы от 1 года, ответственность, коммуникабельность, наличие личного авто.

Также в компании открыта вакансия супервайзера с опытом работы от 1 года.

В обязанности входит формирование команды торговых представителей и дальнейший контроль выполнения поставленных перед ними задач, ведение отчетности, организация маркетинговых акций, достижение плановых показателей продаж, решение вопросов при возникновении конфликтных ситуаций. Преимуществом при собеседовании будет знание 1С (управление торговлей), коммуникативные навыки, опыт работы от 1 года, энергичность, нацеленность на результат, наличие личного авто, знание основ переговоров.

В ТОО “Промстройконтракт-А” открыта вакансия менеджера по продажам с опытом работы от 1 года.

В обязанности входит осуществление продаж, расширение линейки продаж, работа с существующей базой клиентов, активный поиск новых клиентов и работа с клиентами на выезде. Преимуществом при собеседовании будет активность, ответственность, наличие развитых коммуникативных навыков, общительность. Заработная плата от 80 000 тг.

ТОО "Sultan Palace Hotel" ведет набор на позицию горничной.

В обязанности входит поддержание чистоты жилых номеров, санузлов, коридоров, лифтов и других закрепленных за ней помещений. Преимуществом при собеседовании будет трудолюбие, аккуратность, ответственное отношение к работе. Заработная плата 90 000 тг. до 100 000 тг.

В ТОО “Kaiser kz” открыты вакансии: 

В обязанности входит установка кондиционеров, монтаж, заправка, чистка, ремонт. Преимуществом при собеседовании будет коммуникабельность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность.

В обязанности входит работа ны высоте, установка кондиционеров, прокладка проводов, кабелей, установка и подключение оборудования в жилых домах, промышленных и общественных зданиях. Преимуществом при собеседовании будет пунктуальность, отсутствие вредных привычек, коммуникабельность.

ТОО “АтырауТрансКом” идет набор на позицию менеджера по развитию бизнеса с опытом работы от 5 лет.

В обязанности входит руководство шинным центром, контроль качества и сроков выполнения работ на всех участках, активное участие в развитии новых направлений шинного центра, контроль за наличием необходимых запчастей, инструмента и расходных материалов, решение хозяйственных вопросов и другое.

Преимуществом при собеседовании будет высшее/среднее образование, уверенные знания технологической составляющей различных авто, успешный опыт руководства шинным центром не менее 3 лет, способность находить/видеть новые возможности для развития, высокая степень ответственности и другое. Заработная плата от 200 000 до 500 000 тг.

Также в компании открыты вакансии:

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

ИП Education Kingdom приглашает на работу преподавателя английского языка с опытом работы от 1 года.

В обязанности входит проведение занятий для учащихся, составление планов занятий, проведение интенсивов. Преимуществом при собеседовании будет опыт работы от 1 года и выше. Заработная плата от 150 000 до 250 000 тг.

В ООО “AromaKo” открыта вакансия регионального торгового представителя с опытом работы от 2 лет.

В обязанности входят прямые продажи оборудования для ароматизации помещений, встречи с клиентами, презентация продукции, поиск клиентов для направления аромамаркетинг (магазины, банки, кафе, аптеки, салоны, отели, клубы, офисы, выставки, стенды, мероприятия), подготовка коммерческих предложений, презентаций, проведение переговоров с клиентами в их магазинах, салонах и т.д.

Преимуществом при собеседовании будет самостоятельность, желание работать, коммуникативные навыки, опыт работы от 2 лет. Заработная плата от 150 000 до 500 000 тг.

Больше вакансий в Атырау можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1887489-vakansii-v-atyrau-na-sajte-rabotanurkz/

pixel