Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стала известна победительница народного голосования в рамках "Мисс Алматы 2020"

Опубликовано:

Александра Розанова, 20 лет
Александра Розанова, 20 лет. Фото: Организаторы конкурса

Стала известна победительница народного голосования, прошедшего в рамках конкурса "Мисс Алматы 2020". Голосование, которое длилось 10 дней на портале NUR.KZ, завершилось вчера, 26 ноября, в 23.59. Победительницей в номинации People's choice стала Александра Розанова, передает NUR.KZ.

"Мы приближаемся к финишной прямой, чтобы определить победительницу, наградить короной "Мисс Алматы". Вчера мы подвели итог народного голосования People's choice, очень приятно, что наш проект популярен, многие приняли участие в голосовании.

А это - более 26 тысяч человек, кто принял участие в голосовании и определил победительницу. Ей стала Александра Розанова", - рассказал председатель оргкомитета конкурса Совет Сеитов.

По его словам, результаты голосования будут учитываться при вынесении окончательного решения членами жюри.

"В течение 10 месяцев мы проводили в рамках конкурса туры разного направления - спортивные, творческие, социальные, интеллектуальные, модельные.

В понедельник будет подведение итогов, уверен, что мы сделаем правильный выбор - победит красивая, образованная девушка, кто ведет правильный образ жизни и которая достойно представит наш город на финале - в конкурсе "Мисс Казахстан", - рассказал Совет Сеитов.

Между тем на "Мисс Казахстан" Алматы представят три девушки, чьи имена также будут озвучены в понедельник, 30 ноября. Церемония награждения в этот раз будет проходить в ресторане «Абай» парка культуры и отдыха «Кок Тобе».

"Мы решили провести награждение в одном из значимых мест Алматы - Кок Тобе, ресторан "Абай" выбран потому, что в этом году мы отмечаем юбилей великого казахского поэта", - сообщил председатель оргкомитета.

Напомним, ранее появились фото в спортивной одежде участниц конкурса.

Предфинал конкурса прошел в Алматы недавно, из 11 участниц были выбраны только 6 девушек, одна из которых получит корону "Мисс Алматы".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1886845-stala-izvestna-pobeditelnica-narodnogo-golosovania-v-ramkah-miss-almaty-2020/

pixel