Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Усть-Каменогорске на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pexels.com

Сегодня рассмотрим вакансии по Усть-Каменогорску. На сегодняшний день, на сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 420 вакансий в данном городе.

Предлагаем рассмотреть самые интересные:

ТОО “Prides” приглашает на работу PHP-разработчика с опытом работы от 2 лет.

Обязанности включают в себя разработку новых и поддержку уже реализованных проектов компании. Преимуществом при собеседовании будет: знание PHP, опыт работы с PHP 5+, PHP 7, знание SQL, опыт работы с MySQL 5+, практическое применение ООП, опыт использования систем контроля версий (GIT). Заработная плата от 200 000 тг.

В ТОО “ГМК “ВАсилевское” открыта вакансия бухгалтера с опытом работы от 6 лет.

Обязанности включают в себя: учет ТМЦ, запасов (приход, реализация, перемещение, списание), обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета всех хозяйственных операций, ведение актов, накладных от сторонних организаций, актов списания, путевых листов, ведение основных средств (приказы, акты ввода в эксплуатацию, инвентаризация на конец года), акты сверок, инвентаризация материалов и другое.

Преимуществом при собеседовании будет знание 1С 8.2: начисление заработной платы вахтовикам, ТМЦ, ОС, опыт работы на производстве, инициативность, организованность и ответственность в работе, желание повышать профессиональный уровень, неконфликтность. Заработная плата от 245 000 тг.

ТОО “Вариант УК” ведет набор на вакансию водителя-экспедитора.

Обязанности включают в себя доставку продуктов питания по городу Усть-Каменогорск и ВКО. Преимуществом при собеседовании будет опыт работы от 1 года. Заработная плата от 149 999 тг.

В ТОО “Aitas meat distribution” открыта вакансия подсобного рабочего.

Обязанности включают в себя вспомогательные работы. Заработная плата от 90 000 тг

ТОО “Petro Retail” приглашает на работу оператора АЗС.

Обязанности включают в себя заправку автомобилей ГСМ и прием нефтепродуктов. Заработная плата от 70 000 тг.

В ТОО “Ульбинский Пивоваренный завод” открыта вакансия торгового представителя с опытом работы от 1 года.

Обязанности включают в себя сбор заявок на продукцию завода в городах Семей, Алтай, Серебрянск. Преимуществом при собеседовании будет опыт работы торговым представителем от 1 года. Заработная плата от 45 000 тг до 200 000 тг.

Также в компании открыты вакансии:

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться здесь.

ТОО “Совплим” ведет набор на вакансию монтажника систем вентиляции и кондиционирования с опытом работы от 1 года.

Обязанности включают в себя монтаж систем (воздуховоды, вентоборудование, кондиционеры). Преимуществом при собеседовании будет наличие опыта в строительной отрасли, среднее-техническое образование, ответственность, отсутствие вредных привычек.

ООО ИНТЕР ТОРГ приглашает на работу оператора call-центра.

Обязанности включают в себя прием заказов, обработку заявок, консультацию клиентов и продажу товара. 

Преимуществом при собеседовании будет: свободное владение русским языком, хорошие коммуникативные навыки, усидчивость, обучаемость и стремление развиваться, пунктуальность и ответственность, наличие ПК или ноутбука со стабильным выходом в интернет, а также тихого помещения для работы. Заработная плата от 140 000 тг до 290 000 тг.

Больше вакансий в Усть-Каменогорске доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1886440-vakansii-v-ust-kamenogorske-na-sajte-rabotanurkz/

pixel