Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщину и троих детей нашли убитыми в Павлодаре: стали известны подробности

Опубликовано:

Машины полиции и скорой помощи на месте преступления
Кадр из сюжета: Первый канал "Евразия"

Тело своей супруги и троих маленьких детей в собственной квартире обнаружил вчера, 9 ноября, житель Павлодара. В полиции рассказали детали дела, а также сообщили, что исключили версию с ограблением.

О страшной трагедии сообщалось вчера. Вернувшийся домой житель Павлодара не смог открыть дверь в квартиру, поэтому вскрыл ее болгаркой. Внутри он обнаружил мертвой всю свою семью - супругу и троих детей 7, 5 и 3 лет. Отмечается, что на телах погибших были признаки насильственной смерти.

На месте происшествия работают криминалисты, однако полиция уже сейчас исключила версию ограбления, сообщает Первый канал "Евразия". По данным правоохранительных органов, порядок в доме нарушен не был, ничего из ценных вещей не пропало, кроме того, дверь была закрыта изнутри.

Соседи рассказали, что семья поселилась в их доме несколько месяцев назад и ничем особенно не выделялась - ни конфликтов, ни ссор между супругами не было.

"Семья нормальная, хорошие люди", - рассказала телеканалу жительница дома, в котором были обнаружены тела погибших.

Главным вопросом для полиции сейчас является мотив преступления.

По данным телеканала, правоохранители не исключают версию, что убить детей могла их собственная мать. Но давать комментарии по этому поводу в полиции отказались, ссылаясь на тайну следствия.

Между тем, как передает телеканал "Астана", соседи говорят, семью эту почти не знали. Переехали они сюда недавно. Ссор между супругами не было. Криков или посторонних звуков никто не слышал и накануне трагедии.

"Адекватные, все хорошо у них всегда было, я не знаю. Дети веселые, радостные. Не знаю ничего про них. Ну, они недавно переехали, так только –  «Здравствуйте», и все", - рассказал телеканалу КТК один из соседей семьи.

Напомним, ранее в Павлодаре произошла другая трагедия - КамАЗ упал в обрыв с семиметровой высоты. В результате падения большегруза скончались два человека.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1883812-zensinu-i-troih-detej-nasli-ubitymi-v-pavlodare-stali-izvestny-podrobnosti/

pixel