Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Алматы и скрылся

Опубликовано:

Полицейские и автомобили стоят на дороге
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Массовое ДТП произошло на проспекте Рыскулова в Алматы. Кадры аварии попали в Сеть. В полиции сообщили, что пьяный водитель допустил столкновение с четырьмя авто, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.

Видео с уезжающим с места аварии разбитым автомобилем, от которого летят искры, опубликовали в паблике kris_p_almaty.

По информации стражей порядка, инцидент произошел на проспекте Рыскулова. Сообщается, что водитель автомобиля Toyota ехал на спущенном колесе. Как уточнили в полиции, практически на автомобильных дисках. Водитель японской машины допустил столкновение с 4-мя другими авто. После скрылся с места ДТП.

Водителя удалось задержать. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения

Начальник управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов сообщил, что водителя сразу же отстранили от управления авто, машину водворили на штрафстоянку. Дело расследуется УП Алатауского района.

По информации полицейских, в ДТП никто не пострадал.

Внимание, в видео присутствует ненормативная лексика!

Напомним, что пассажир погиб в жуткой аварии на трассе Алматы-Бишкек. Также мы сообщали, что в Западно-Казахстанской области нетрезвый водитель за рулем легкового авто врезался в асфальтоукладчик. Погиб пассажир легковушки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1883572-panyj-voditel-ustroil-massovoe-dtp-v-almaty-i-skrylsa-video/

pixel