jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Колмакова Виктория
Колмакова Виктория
Редактор региональных новостей

Шумную вечеринку в коттедже прервали полицейские в Павлодаре

Вечеринка в коттедже в Павлодаре
Кадр из видео: УП Павлодара

Праздник в честь дня рождения устроила компания друзей в одном из коттеджей в Павлодаре. На торжество пригласили узкий круг. В полицию позвонили соседи. Стражи порядка выехали для проверки и в итоге прервали вечеринку, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на городское управление полиции.

Тусовка в коттедже проходила в лучших традициях молодежи. Шумная музыка, алкоголь и веселая компания. Полицию, конечно, никто не ждал, однако ближе к 11 вечера пришли стражи порядка.

Сотрудники пояснили, что вызов поступил на пульт "102". По телефону сообщили, что в одном из частных домов по улице Исиналиева проходит вечеринка.

Правоохранители отправились проведать компанию. Праздник оказался скромным, алкоголя было вдоволь, а вот из еды только пицца.

Судя по оперативным кадрам, гостей собралось не более 10 человек. Торжество прекратили, а молодежь забрали в отдел полиции.

Сообщается, что протокол составили в отношении организатора праздника, вероятнее всего, именинника, а также досталось хозяину дома, который и сдал его в аренду. Материалы направлены санврачам для принятия решения.

Напомним, ранее проверяющие сорвали вечеринку в стиле Хеллоуина в Баянаульском районе.

Также стало известно, что условия в карантинных стационарах на границе с Россией шокировали казахстанцев.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.