Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трое казахстанцев нокаутировали своих противников на вечере бокса в Атырау

Опубликовано:

Бекзат Нурдаулетов поднимает руки и кричит
Бекзат Нурдаулетов. Фото: Donat Sorokin/TASS/Getty Images

Накануне в Атырау прошел вечер профессионального бокса, на котором выступили пятеро казахстанцев. Во всех матчах победили наши земляки, причем в трех из них – нокаутом.

Дебютировавший в профи Бекзат Нурдаулетов во втором раунде отправил в нокаут боксера из Танзании Ибрагима Маоколу (14-10-1, 9 КО), пишет Sports.kz.

Еще будучи любителем, казахстанец становился чемпионом мира в полутяжелом весе (2019). Что касается его противника – у Маоколы это десятое поражение в карьере.

Следом за ним победу оформил еще один дебютант из Казахстана – Данила Семенов. В четвертом раунде он нокаутировал Муссу Аджибу (28-16-5, 24 КО) из Малави.

Третий нокаут на турнире принадлежит казахстанцу Евгению Павлову, который пополнил его копилку побед в профи (2-0, 2 КО). Во втором раунде он вырубил Гудлака Мрему (23-5, 13 КО) из Танзании.

Видео всех трех нокаутов представляем ниже.

Напомним, неделю назад стало известно об очередном переносе боя Геннадия Головкина против поляка Камила Шереметы. Высказывалась версия того, почему это могло случиться.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1882496-troe-kazahstancev-nokautirovali-svoih-protivnikov-na-vecere-boksa-v-atyrau-video/

pixel