Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии маркетологов на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии маркетологов. На сайте Rabotanur.kz их около 100. Давайте ознакомимся подробней.

Компания “QSR” Burger King”, которая является представителем бренда быстрого питания Burger King Int., ищет специалиста по маркетингу. В обязанности входит своевременная и эффективная разработка коммуникационных материалов для поддержки маркетинговых инициатив (в том числе для поддержки национальных промо, начиная от разработки дизайна и заканчивая реализацией, распечаткой и раздачей), обеспечение ресторанов LSM-материалами, контроль над маркетинговыми активностями и LSM-коммуникации в ресторанах, эффективное взаимодействие с операционным отделом, проведение обучения, тренингов и оказание всесторонней поддержки командам ресторанов по вопросам, касающимся маркетинговых материалов в ресторанах, проведение работы с менеджерами ресторанов (с целью увеличения трафика) и укрепление лояльности гостей к бренду. Нужно иметь профильное образование по специальности маркетолог, высокий средний балл диплома, от 1 года опыта работы, быть гибким и вести работу в свободное время (на выходных и вне рабочее время), быть готовым к частым командировкам и иметь сильные аналитические навыки. Зарплата от 150 000 до 200 000 тенге.

В компании "АБН Технологии", которая занимается поставками сельскохозяйственного оборудования, открыта вакансия маркетолога. Обязанности включают в себя планирование маркетинговых и рекламных мероприятий по продвижению и управлению брендами, подготовка и проведение маркетинговых и рекламных мероприятий (выставки), анализ эффективности маркетинговых и рекламных мероприятий, исследование и анализ рынка, написание статей и пресс-релизов, ведение в CRM, SMM, создание и подготовка контента, разработка и исполнение маркетингового плана, участие в подготовке информационных и рекламных материалов. Необходимо иметь 3 года опыта работы, знать английский язык, быть устойчивым к стрессу и стремиться к результату. Зарплата от 150 000 тенге.

Компания "POLYPRINT LTD", которая занимается разработкой и печатью рекламных материалов, ищет менеджера по маркетингу. В обязанности входит прием заказов и согласование требований (предъявляемых заказчиками к продукции), поиск новых рынков сбыта продукции, налаживание деловых отношений с заказчиками, анализ рынка, участие в разработке, либо разработка мероприятий по удержанию позиций предприятия на рынке сбыта полиграфической продукции, обеспечение выполнения условий, предусмотренных заключенными соглашениями, оформление соответствующей документации и консультация по вопросам, касающимся предоставляемой предприятием продукции. Нужно иметь 2 года опыта работы, знать русский и казахский языки. Зарплата от 60 000 до 80 000 тенге.

В компании "TEPLOSTIL", которая занимается производством строительного материала фасадной плиты, открыта вакансия маркетолога. Обязанности включают в себя ведение аккаунта в социальных сетях, работа по продвижению и разработку дизайна фасада домостроений клиентов. Необходимо иметь 3 года опыта работы и обязательно навыки уверенного пользователя Photoshop, 3D Max, Corel Draw, а также уметь делать качественные фото и видео. Уровень зарплаты от 150 000 тенге.

Компания "Адал Шарт", которая поставляет материалы для дорожного и гражданского строительства, ищет маркетолога. В обязанности входит продвижение продукции через сайты компании, интернет-реклама (в "Гугл", "Яндекс", "Мэйл.ру", Instagram, Facebook, Youtube), редактирование сайтов и страниц в соцсетях компании, продвижение страниц компании в социальных сетях, настройка рекламы в социальных сетях, рассылка рекламы и уведомлений всем корпоративным клиентам через соцсети, оформление социальных страниц, составление рекламных текстов, брошюр, журнала компании, консультирование клиентов по материалам компании, поддержка связи с клиентами по телефону, e-mail и через соцсети и организации выставок, подготовка печатной информации. Нужно иметь высшее образование, опыт работы не требуется, следует знать русский и казахский языки, уметь редактировать сайты, иметь знания в продвижении контекстной рекламы и SММ-продвижении. 

В компании "Айбо", которая занимается мониторингом транспортных средств, открыта вакансия менеджера социальных сетей. Обязанности включают в себя анализ и публикацию новостей в соцсетях, сторонних форумах и сайтах, а также обновление информации. Необходимо иметь от 1 года опыта работы, быть опытным пользователем ПК, знать казахский и русский языки. Уровень зарплаты от 50 000 до 250 000 тенге.

Мебельная фабрика "Мария"(ТОО Твой Дом МС) ищет маркетолога. В обязанности входит контроль аккаунтов в социальных сетях, создание уникальных торговых преимуществ, изучение воздействующих способов на поведение потребителя, формирование спроса потребителей и выявление их требований к особенностям услуг и товаров, анализ среды конкурентов, модерация сайта, реклама в Yandex и Google, работа с базой данных (рассылка), мониторинг рекламы конкурентов и другое. Нужно иметь высшее профильное образование, 3 года опыта работы, иметь навыки работы в Word, Excel, Corel Drаw, Photoshop, а также быть креативным и ответственным, следует иметь автомобиль. Зарплата от 120 000 до 300 000 тенге.

В компании "Центрстрой-7", которая является дистрибьютором санитарной керамики, открыта вакансия маркетолога. Обязанности включают в себя сбор, систематизацию, анализ данных о структуре и динамике спроса, потребительских предпочтений, состояния конкурентной среды, расчет коэффициента продаж, сезонности, средних товарных запасов, маркетинговые исследования (ценовые, конкурентные, качественные), проведение SWOT-анализа компаний-конкурентов, мониторинг рынка, анализ представительности компании в сегменте рынка, своевременное реагирование на сложившуюся ситуацию, разработку и согласование с поставщиками мероприятий, направленных на выполнение плана продаж и другое. Нужно иметь высшее образование в сфере маркетинга, 2 года опыта работы, быть уверенным пользователем ПК, быть способным к самостоятельной работе и принятию решений. 

Компания "Стерх", которая производит мясо-колбасную продукцию, замороженные полуфабрикаты и пельмени, ищет бренд-менеджера/маркетолога. В обязанности входит обеспечение выполнения задач по проекту, знание основ и практики вывода бренда на рынок, ведение деловой переписки, контроль за выполнением проекта, рассмотрение и утверждение актов выполненных работ, разработка и внедрение всевозможных маркетинговых мероприятий, а так же контроль по их исполнению. 

В ТОО "Шалумов", которое занимается производством меховых изделий, открыта вакансия SMM-маркетолога. Обязанности включают в себя разработку и проведение акций (с бюджетом), отслеживание активности конкурентов, четкое понимание целевой аудитории, профессиональное ведение "Инстаграм" (раскрутка), поддержка сайта, SMM, привлечение блогеров, фото/видео съемки. Нужно иметь успешный опыт работы маркетологом не менее 3 лет, вакансия удаленная, но обязательно нужно проживать в Алматы. Зарплата от 150 000 тенге.

Компания “HELLO HOME”, которая занимается оптово-розничной торговлей обоями премиум-класса, ищет digital-маркетолога. В обязанности входит сбор, обработка и подготовка к публикации контента в социальных сетях, создание фото/видео контента для социальных сетей и создание сайта, редактирование и обновление сайта. Опыт работы не требуется, нужно знать основы SEO-продвижения и грамотно писать. Зарплата от 140 000 тенге.

Больше вакансий маркетологов доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1872050-vakansii-marketologov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel