Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Медвежонок забрел в сад жителя Туркестанской области

Опубликовано:

В Туркестанской области один из местных жителей снял на камеру медвежонка, который забрался в его сад. На видео заметно, что животное напугано появлением людей, а также хозяйской собаки, которая начала лаять при виде дикого зверя, передает NUR.KZ.

Медвежонок забрел в сад жителя Туркестанской области (видео)
Кадр из видео Vera.Kz: Twitter

Забавный инцидент произошел в поселке Кызыласкер Тулькубасского района. Дикое животное залезло на одно из деревьев сада, но неожиданно туда пришли люди, сообщает Vera.kz.

В сообщении издания сказано, что мужчина и несколько сельчан решили пройти не по центральной улице, а через сады. Однако автор ролика не ожидал, что на одном из деревьев в своем саду он обнаружит медвежонка.

Пес, который сопровождал мужчин, начал лаять на дикое животное, чем и напугал его.

Маленький медведь на протяжении некоторого времени просидел в саду, а когда ему все-таки удалось слезть с дерева и убежать, то хозяин сада обнаружил на земле многочисленные следы диких животных.

Напомним, ранее стало известно о нападении медведя на мужчину посреди городской улицы. Сообщалось, что пострадавший просто шел по тротуару, но неожиданно из кустов вышел дикий зверь, который сразу же напал на свою жертву.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1856465-medvezonok-zabrel-v-sad-zitela-turkestanskoj-oblasti/

pixel