Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сабина Алтынбекова опубликовала первое фото за два месяца и восхитила фанатов

Опубликовано:

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прервала 2-месячное молчание в социальных сетях и опубликовала новый снимок, под которым сделала таинственную подпись, передает NUR.KZ.

Сабина Алтынбекова опубликовала первое за два месяца фото с загадочным постом
Сабина Алтынбекова. Фото: instagram.com/altynbekova_20: Twitter

Новое фото спортсменка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Подпись к фотографии была сделана на английском языке.

"Sometimes people are beautiful. Not in looks. Not in what they say. Just in what they are", - говорится под снимком.

Данные слова можно перевести следующим образом:

Сабина Алтынбекова опубликовала первое за два месяца фото с загадочным постом

Многие подписчики восторженно отреагировали на новый снимок волейболистки. Они отметили ее "светящуюся" внешность, а также естественную красоту.

"Прекрасное воспитание! Таких девчонок сейчас не встретишь", "Только искренняя и прекрасная душа может так освещать внешность, чтобы сделать ее ослепительной. Ты – неотразима", - пишут поклонники спортсменки.

Напомним, ранее казахстанка порадовала своих фанатов танцами, которые также публиковала в социальных сетях. Один из них был исполнен ею в раздевалке, другой - на улице.

В настоящее время волейболистка находится за пределами Казахстана. Родную страну девушка покинула ради работы в спортивном клубе другой страны.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1856061-sabina-altynbekova-opublikovala-pervoe-foto-za-dva-mesaca-i-voshitila-fanatov/

pixel