Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские Алматы посвятили песню медицинским работникам и военным

Опубликовано:

Полицейские Алматы посвятили песню медицинским работникам и военнослужащим, задействованным в обеспечении карантина, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские Алматы посвятили песню медицинским работникам и военным
Кадр видео: Polisia.kz: UGC

Примечательно, что клип на песню «Қазақстан - қыран далам» был подготовлен и презентован в канун Дня защитника Отечества. Исполнили произведение сотрудники полиции, участвующие также в жизни Ансамбля Департамента полиции Алматы.

«Этим исполнением мы отдаем дань и от имени личного состава алматинского гарнизона полиции выражаем особую благодарность медицинским работникам, военнослужащим, сотрудникам местных исполнительных органов и других служб, которые во время карантина наряду с нами самоотверженно несут службу во благо безопасности граждан.
Эти люди, не считаясь с личным временем и здоровьем, исполняют свой служебный долг и вносят значительный вклад в борьбу с невидимым врагом. Желаем им процветания и крепкого здоровья», - уточнил заместитель начальника Департамента полиции города Алматы полковник полиции Абдуали Нашарбеков.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1854712-policejskie-almaty-posvatili-pesnu-medicinskim-rabotnikam-i-voennym/

pixel