Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хабиб оценил встречу звезды "Реала" и Али Турганбекова

Опубликовано:

Али Турганбеков, которого прозвали казахстанским "Ником Вуйчичем", встретился со звездой топового футбольного клуба "Реал Мадрид" Каримом Бензема. Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, который дружит с мальчиком, оценил поступок футболиста, передает NUR.KZ.

"Настоящий мужчина": Хабиб оценил встречу звезды "Реала" и Али Турганбекова
Коллаж: NUR.KZ. Фото instagram.com/khabib_nurmagomedov: Depositphotos

Дагестанский "Орел" опубликовал соответствующий пост в своем Instagram. На снимке, который выложил Хабиб, изображены "герои" этой встречи Али и Карим Бензема.

Нурмагомедов написал под постом, что звезда "Реала" - настоящий мужчина. А также поблагодарил его. Также отметил всех, кто изображен на фото. Следом Хабиб выложил видео, на котором Карим расписывается на футболке мальчика.

Али пригласили в Испанию на матч команды. Мальчик посетил игру испанского клуба на их домашней арене, а после сам сыграл с Каримом в футбол.

Видео с игрой в мяч казахстанского "Ника Вуйчича" и звезды королевского клуба было опубликовано в Instagram Бензема. Фанаты написали одобрительные комментарии под постом.

Напомним, что стало известно о том, что приглашение на игру "Реал Мадрида" Али получил лично от звезды королевского клуба и одного из самых известных футболистов Хорватии - Луки Модрича.

В последний раз, когда Хабиб приезжал в Алматы, Али сыграл с файтером в футбол. Казахстанец подарил Нурмагомедову мяч, подписанный звездным игроком ПСЖ Неймаром.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1840054-habib-ocenil-vstrecu-zvezdy-reala-i-ali-turganbekova/

pixel