Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Занятия отменены в Нур-Султане, Караганде, Темиртау и Жезказгане

Опубликовано:

В четырех городах Казахстана отменены занятия из-за ухудшившихся погодных условий: школьники Караганды, Темиртау, Жезказгана и Нур-Султана 28 января могут не идти на уроки, передает NUR.KZ.

Занятия отменены в Нур-Султане, Караганде, Темиртау и Жезказгане
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

В связи с ухудшением погоды занятия отменены для всех школьников, занимающихся в первую смену. Остаться дома и пропустить учебу могут также студенты первого и второго курса столичных средних специальных учебных заведений. Соответствующее сообщение опубликовал Facebook-аккаунт столичного управления образования.

Занятия отмены и для школьников Караганды. Об этом сообщает telegram-канал городского отдела образования. Пропустить уроки могут ученики всех классов - с нулевого до выпускного.

Пока известно об отмене занятий лишь для учащихся первой смены. Для учеников второй смены объявление будет сделано ближе к полудню.

Отдел образования Темиртау также опубликовал сообщение об отмене занятий для учащихся обоих смен - первой и второй. Остаться дома и не идти на учебу могут ученики всех классов.

Это же ведомство Жезказгана сообщает об отмене занятий для учеников только начальной школы, с нулевого по четвертый класс, занимающихся в первую смену. О том, будут ли отменены занятия для учеников второй смены, будет сообщено дополнительно, гласит сообщение ведомства в telegram-канале.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1838115-zanatia-otmeneny-v-nur-sultane-karagande-temirtau-i-zezkazgane/

pixel