Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автобус с шапкой Деда Мороза запустили в Павлодаре (фото)

Опубликовано:

Павлодарцы сегодня заметили на улице города автобус, украшенный к Новому году. Многотонную машину нарядили в шапку Деда Мороза, которую сшили специально для общественного транспорта в качестве подарка. А вот идея не авторская, передает NUR.KZ.

Как в Праге: автобус с шапкой Деда Мороза запустили в Павлодаре
Фото: www.instagram.com/kolesa_pavlodara: UGC

Новогодний автобус сегодня заметили по улице Торайгырова в Павлодаре. Очевидцы поспешили сфотографировать транспорт и поделиться снимком в соцсетях. Как рассказали в компании-перевозчике, идея возникла спонтанно.

«Шапку сшили те, кто делал нам спецодежду. Мы показали им идею, и они нам просто сделали эту шапку, как подарок. Она нам бесплатно досталась. Там несложная конструкция, но интересная. А идею подсмотрели, картинки смотрим всякие, это Прага, Новый год», - рассказал директор павлодарского автобусного парка №1 Вадим Ковальчук.

Только вот мыть автобус теперь придется отдельно. Обычно весь транспорт в парке проходит через специальные щетки.

Между тем, в Павлодаре к Новому году оформили также несколько автобусов гирляндами. Сказочными стали и несколько трамваев.

В автобусном парке отметили, что транспорт в шапке Деда Мороза будет курсировать по всему городу. Вместе с тем, в компании объявлен конкурс среди работников на лучшее оформление салона транспорта. Победители будут премированы.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1833217-avtobus-s-sapkoj-deda-moroza-zapustili-v-pavlodare-foto/

pixel