Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гостиницу, где занимались проституцией, закрыли в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

В департаменте полиции Павлодарской области сообщили, факт предоставления помещения под занятия проституцией был выявлен в одной из городских гостиниц. На месте правоохранительные органы обнаружили представительниц древнейших профессии, передает корреспондент NUR.KZ.

Гостиницу, где занимались проституцией, закрыли в Павлодаре (видео)
Иллюстративное фото: pxhere.com: UGC

Административный протокол полицейские составили в отношении 71-летнего предпринимателя по факту «Предоставление помещения заведомо для занятия проституцией».

В ДП региона сообщили, материал по владельцу гостиницы был направлен в суд. В итоге за подобный бизнес его обязали выплатить штраф в 250 тысяч тенге.

Между тем, работу гостиницы пришлось приостановить. Девушек, занимавшихся проституцией, взяли на учет, сообщили в полиции. В отношении жриц любви также открыли административные дела, за оказание подобных услуг им грозит штраф.

К слову, полицейские распространили видео с места задержания. На кадрах видны несколько девушек, которые и оказывали эскорт-услуги. Все они были задержаны стражами порядка.

Сообщается, на учете в департаменте полиции Павлодарской области числятся 43 девушки, которые занимаются проституцией. Также есть и четыре сутенера.

В ходе рейда в регионе помимо гостиничных комплексов наведывались также в сауны, бары, досуговые центры.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1830393-gostinicu-gde-zanimalis-prostituciej-zakryli-v-pavlodare-video/

pixel