Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шокирующее видео жестокого обращения врача с ребенком в Актау появилось в Сети

Опубликовано:

В Казнете появилось видео, на котором запечатлено жестокое обращение врача с маленьким ребенком, передает NUR.KZ.

Шокирующее видео жестокого обращения врача с ребенком в Актау появилось в Сети
Кадры из видео instagram.com/aqtau_live: Depositphotos

В Сети появилось видео жестокого обращения врача с ребенком в одной из стоматологических клиник.

В частности, ролик опубликован в паблике aqtau_live в Instagram. Автор утверждает, что инцидент произошел в стоматологическом центре в Актау.

На кадрах видно, как женщина заводит в кабинет ребенка, затем, вероятно, это мама, оставляет его и выходит. Мальчик начинает капризничать. В этот момент врач хватает ребенка и швыряет на стоматологическое кресло, затем пихает и удерживает. Тот, испугавшись, начинает еще сильнее плакать. Тогда стоматолог берет в руки какой-то предмет и, судя по всему, угрожает ребенку, снова хватает и несколько раз трясет. После безуспешных жестоких попыток успокоить мальчика, врач выносит его из кабинета.

Стоит отметить, что в этот момент рядом со стоматологом в помещении находились две ассистентки, которые никак не предотвратили неподобающее поведение коллеги.

Как пишет инАктау, после произошедшего мать мальчика сразу же обратилась с заявлением в правоохранительные органы. По информации областного департамента полиции, в настоящее время по данному факту проводится расследование. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По данным издания, ребенок страдает ДЦП.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1825334-sokiruusee-video-zestokogo-obrasenia-vraca-s-rebenkom-v-aktau-poavilos-v-seti/

pixel