Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама 7-летней девочки заподозрила сожителя в приставании к ребенку в Павлодаре

Опубликовано:

Мама 7-летней девочки заподозрила сожителя в приставании к ребенку в Павлодаре. Информация о насилии появилась на странице сообщества «Немолчиkz» в Facebook. Указывается, что сексуальному насилию подверглась 7-летняя девочка, передает NUR.KZ.

Мама 7-летней девочки заподозрила сожителя в приставании к ребенку в Павлодаре
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

В полиции сообщили, что по данному факту сейчас проводится расследование. На странице «Немолчиkz» указано, что преступление было совершено в первых числах октября в Павлодаре. При этом, якобы следователя попросили «много не писать» из-за плохой статистики.

«Родители сейчас в Нур-Султане, в генеральную прокуратуру подают ходатайства. Гинеколог говорит, у девочки травмы, судмедэксперт отрицает. У нас борьба за статистику или за жизни детей», - пишут на странице «Немолчиkz» в Facebook.

В департаменте полиции Павлодарской области факт подтвердили. В пресс-службе сообщили, что с заявлением спустя неделю после произошедшего обратилась мама потерпевшей девочки.

Сейчас проводится расследование по статье «Насильственные действия сексуального характера». Санкция предусматривает лишение свободы от 17 до 20 лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1822298-mama-7-letnej-devocki-zapodozrila-sozitela-v-pristavanii-k-rebenku-v-pavlodare/

pixel