Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чумаков извинился за "испорченный вечер" и вернул казахстанцам деньги

Опубликовано:

Российский певец Алексей Чумаков, выступивший накануне с концертом в казахстанской столице, вернул деньги недовольным зрителям. Пост с благодарностями и объяснениями появился на Instagram-странице певца, пишет NUR.KZ.

В начале своего поста Чумаков поблагодарил жителей столицы Казахстана за теплый прием и "волшебство".

Закончив с благодарностями исполнитель перешел к извинениям.

Недовольны концертом исполнителя остались как минимум десять человек, купивших билет в первый ряд. Причиной этому, по словам самого Алексея, стало то, что зрителям с первого ряда загородили сцену поклонники артиста, которые хотели быть к нему ближе.

"Видит Бог, я стараюсь уделить внимание каждому моему зрителю, но угодить всем на этот раз не получилось. 10 билетов после шоу люди сдали, возмущаясь тем, что им не было видно сцены. И я понимаю их. Я вернул деньги.
Простите своих земляков за порывность и вдохновение, простите меня за то, что испортил вам вечер (именно это вы говорили моим администраторам, мне передали). Простите еще раз", - пишет певец.

Алексей объяснил случившееся особенностями зала и отсутствием фан-зоны.

"Фан-зону, в большинстве залов не сделать, а заставлять людей не танцевать - уж лучше я не буду давать концерты", - отметил исполнитель.

Певец посоветовал поклонникам на концертах "объединиться со всеми в одном порыве", чтобы другие зрители не казались "лишними в вашем пространстве".

Слушайте песни Алексея Чумакова и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1820515-cumakov-izvinilsa-za-isporcennyj-vecer-i-vernul-kazahstancam-dengi/

pixel