Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шашу из "айфонов" устроил олигарх на свадьбе сына в Атырау (видео)

Опубликовано:

На одной из пышных свадеб в Атырау хозяин торжества раздал гостям iPhone, чем очень обрадовал гостей. Об этом в своем интервью порталу KAZ.NUR.KZ рассказал тамада Руслан Искаков, который был ведущим этого мероприятия.

По словам одного из самых востребованных ведущих нашей страны Руслана Искакова, в отечественном шоу-бизнесе каждый день происходят удивительные события.

К примеру, несколько дней назад он был приглашен на одну пышную свадьбу в качестве ведущего, и самое интересное, что хозяин торжества раздавал гостям іPhone.

Прошедшее торжество стало темой для обсуждения многих пользователей Сети.

"За всю историю моего творчества, я побывал на многих свадьбах. Мне посчастливилось не раз поработать на одной сцене со многими звездами нашей и зарубежной эстрады.

И хозяева торжества желают, чтобы свадьба именно их детей прошла по-особенному. К примеру, недавно я был ведущим на одной пышной свадьбе в Атырау. Хозяева торжества пригласили на свадьбу Кайрата Нуртаса и еще нескольких отечественных и зарубежных исполнителей.

К тому же, гости этого мероприятия были приятно удивлены, ведь их ждал сюрприз в виде шашу из "айфонов". Конечно же, это один из признаков щедрой казахской души", - рассказал Руслан.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1817345-sasu-iz-ajfonov-ustroil-oligarh-na-svadbe-syna-v-atyrau-video/

pixel