Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Международный форум блогеров пройдет в Нур-Султане

Опубликовано:

24-25 августа в Нур-Султане пройдет масштабное мероприятие, посвященное блогингу и развитию туризма. На Международный форум «Открывая Казахстан» съедутся популярные блогеры из 14 стран включая Казахстан.

В Нур-Султане пройдет Международный форум блогеров
Фото: ОО "A kind heart": Facebook

Спикеры Форума обсудят вопросы развития туризма и блогинга.

В ходе мероприятия для участников будут организованы супер-информативные и полезные мастер-классы, где они узнают обо всех фишках для развития блогинга. Это: «Тревел блогинг», «Развитие YouTube-профиля блогера», «Бизнес-блогинг», «Развитие Instagram-профиля блогера», «Qazaq Instagram» и другие. К тому же, тренеры поделятся знаниями о том, как развивать Instagram и Youtube профили блогеров и создавать качественный мультимедийный контент.

Хедлайнеры мероприятия: автор проекта «Следуй за мной» Мурат Осман (Россия) и тревел-блогер Льюис Коул (Великобритания).

Вместе с тем на форуме состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса видеоблогеров «Я из Казахстана».

Проект реализуется в рамках Года молодежи в Казахстане и нацелен на то чтобы помогать талантливой молодежи, развитие туризма и видеоблоггинга в стране.

Организатор - Общественное объединение «A kind heart» при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» и Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

Стратегические партнеры проекта – крупнейшее интернет СМИ страны - ТОО «Internet Portal NUR», официальный партнер Youtube в Казахстане – ТОО «Power Media» и национальная компания «Kazakh Tourizm», спонсоры - Компания «GALANZ bottlers» с питьевой водой Sevens и компания «Aviata».

Участие на форуме для всех желающих бесплатное.

Регистрация на сайте: www.openqazaqstan.kz

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1812209-mezdunarodnyj-forum-blogerov-projdet-v-nur-sultane/

pixel