jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Выпускающий редактор

Победителя боя Головкин – Деревянченко назвали в Украине

Геннадий Головкин, Сергей Деревянченко.
Геннадий Головкин, Сергей Деревянченко. Фото: wrestlingua.com: Getty

Украинский обозреватель Sport.ua Лев Кравцив дал прогноз на поединок между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко.

Журналист пишет, что предстоящее событие является одним из важнейших для украинского бокса после ухода с ринга братьев Кличко.

По мнению обозревателя, несмотря на то, что рейтинг казахстанца в последнее время немного упал, он все еще может устроить «Big Drama Show», фанаты не поскупятся и заплатят деньги, чтобы увидеть его очередной выход на ринг.

Вместе с тем, журналист считает, что у Сергея Деревянченко есть определенные шансы на победу, однако все будет зависеть от подготовки GGG.

"Сергей может удивить, победив в этом бою. Он точно заработает много – по некоторой информации больше пяти миллионов долларов. И без вопросов должен показать себя отлично. Но хватит ли этого для победы, будет зависеть только от Головкина и его готовности", - пишет он.

Напомним, вчера, 15 августа, стала известна официальная дата и место встречи Головкина и Деревянченко. Бой за вакантный пояс IBF состоится 5 октября на арене Madison Square Garden.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.