Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Миллионер Кудайберген призвал не торговаться с бабушками на улицах

Опубликовано:

Миллионер Кайрат Кудайберген опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видео, которое посвящено бабушкам, продающим цветы или "всякую мелочь" на улицах города, передает NUR.KZ.

Миллионер Кайрат Кудайберген опубликовал видео, посвященное бабушкам
Кайрат Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergen_kairat: Depositphotos

По словам бизнесмена, старушки, которые выходят на улицы, чтобы продать цветы или незначительную мелочь, намного достойнее и честнее многих из нас.

"Я хочу, чтобы это видео стало "вирусом добра" для всех нас. Потому, что в нем есть большой смысл.
В этих бабушках, которые продают всякую мелочь на улицах, намного больше достоинства, чем у тех "мужчин", которые в прямом смысле пропивают свою жизнь, пьяными избивая своих жен, хотя сидят у них на шее или на шее таких матерей, как эта бабушка, ожидая их пенсии.

В этих бабушках намного больше чести, чем у тех женщин, которые вместо честного труда ищут легкий зароботок.

В этих бабушках намного больше достоинства, чем у вороватых чиновников, продающих свою честь и доброе имя за мзду.

В этих бабушках намного больше мудрости, чем у всех нас, тех, кто думает, что у нас еще много времени для добрых дел, которые мы можем сделать, завтра, послезавтра, через неделю или месяц, хотя только всевышний Аллах знает, сколько нам отмерено на самом деле.
Поэтому не теряйте шанс сделать, что-то хорошее сегодня, чем жалеть об этом завтра", - сказано в посте (орфография и пунктуация автора сохранены).

Самое важное на NURTVNews>>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1809702-millioner-kudajbergen-zapustil-virus-dobra-milym-video-s-dostojnoj-babuskoj/

pixel