Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Вы дома»: Жусан Банк выпустил свой первый имиджевый ролик

Опубликовано:

19 июля Жусан Банк опубликовал на своем Youtube-канале первый имиджевый ролик «Что для Вас является домом?». По стилю ролик олицетворяет корпоративный оранжевый цвет и поведает потребителю о основной миссии компании и слогане «Вы дома».

«Наш первый имиджевый ролик с первых секунд говорит о ценностях нашего Банка. Мы хотели отразить в нем, что ассоциируется с нашим общим домом, Казахстаном. Казахстан - это сердце Евразии, страна бескрайних степей, это родные края кочевников и это жусан. Следовательно, жусан отражает нашу главную ценность – идентичность, и наш слоган «Вы дома», который является объединяющим фактором для всех наших клиентов в стране», - поделился начальник Управления Маркетинга Жусан Банка Аян Жанакбаев.

По словам руководителя, в каждом из девяти отрывков запечатлена вдохновляющая история обычного жителя нашей страны. Для этого каждому из героев видеоролика задается вопрос: «Что для Вас дом?», где в ответе все персонажи сходятся на одной основной мысли, что дом - это семья, где тебя всегда любят и ждут. Жусан Банк убеждает зрителя, что это больше чем просто видео, каждый кто посмотрит этот ролик увидит в нем важные для себя аспекты: стабильность, надежность, любовь, забота, дом и семья.

Жусан Банк выпустил свой первый имиджевый ролик о том, «Что для Вас является домом?» - видео
«Компании по всему миру делятся на два типа: одни делают большой бизнес, а вторые вносят глобальные изменения. А наша миссия выигрывать гонку благодаря стабильности, надежности, а также трепетному отношению и любви к своему делу и к своим партнерам. Говоря о клиентах, это все наши партнеры, именно партнеры, которые могут почувствовать себя в Жусан Банке как у себя дома», — делится г-н. Жанакбаев.

Подписывайтесь на канал «Jýsan Bank» в Youtube, чтобы первыми узнавать о главных новостях Банка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1806408-vy-doma-zusan-bank-vypustil-svoj-pervyj-imidzevyj-rolik/

pixel