Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Транстелеком" выступил партнером форума SAP 2019

Опубликовано:

SAP – как форум обновленных версий ключевых IT-решений и новых разработок, дает возможность партнерам представить кейсы из своей профессиональной практики.

"Транстелеком" выступил партнером форума SAP 2019

АО «Транстелеком» являясь одним из крупнейших операторов связи Республики Казахстан и специализируясь на предоставлении широкого спектра телекоммуникационных услуг, цифровизации и системной интеграции в области IT, связи, автоматики и энергетики, уделяет много внимания инновациям в сфере SAP.

Так, в ТТС создано SAP подразделение, в состав которого вошло более 60-ти ведущих казахстанских SAP специалистов с опытом внедрения и сопровождения систем SAP на территории Республики Казахстан в различных отраслях бизнеса, 50% из которых являются сертифицированными SAP специалистами.

На данный момент компанией реализуются проекты для АО «Самрук-Энерго» - «Внедрение целевых (базовых) процессов на базе SAP S4/HANA», АО «НК «Қазақстан Темір Жолы» - «Модернизация АИС SAP (HANA)», АО «KTZ Express» - «Внедрение системы SAP CRM», АО «Интергаз Центральная Азия» - «Функциональное сопровождение системы SAP».

Таким образом, АО «Транстелеком» обладает широкой компетенцией по внедрению, развитию и сопровождению систем SAP во всех функциональных направлениях SAP на территории Республики Казахстан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1796916-transtelekom-vystupil-partnerom-foruma-sap-2019/

pixel