Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» предлагает украшения мирового уровня качества

Опубликовано:

Завораживая своей неповторимой игрой света, бриллиант стал для нас символом любви, красоты и нерушимости семейных уз.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» Украшения с бриллиантами мирового уровня качества

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» с 1994 года занимается производством бриллиантов и украшений с ними.

За эти годы был накоплен огромный опыт, который специалисты компании объединили в единую систему стандартов качества — Код ЭПЛ.

Бриллианты за 5 тыс. тенге предложили казахстанцам

Это позволило компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вывести производство ювелирных украшений на совершенно новый уровень, так как позволило сертифицировать лучшие производственные мощности и специалистов, посвятивших свою жизнь производству ювелирных украшений.

Объединив свой 25-летний опыт в код ЭПЛ, компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» сделала еще один большой шаг на пути к реализации своей миссии: «Мы работаем для того, чтобы ювелирные украшения от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли. И в этом мире стало больше счастья!»

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» Украшения с бриллиантами мирового уровня качества

Для самых нежных и утонченных «ЭПЛ. Якутские бриллианты» подготовила подарок — серебряная подвеска с настоящим бриллиантом всего за 5 000 тенге.

Ювелирные салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» ждут вас. Подарите себе или тем, кто так близок вашему сердцу, счастье внимания и проявление любви в ювелирных украшениях, созданных дарить вам счастье.

Все новости и акции в Instagram: @epldiamondkz

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1794819-epl-akutskie-brillianty-predlagaet-ukrasenia-mirovogo-urovna-kacestva/

pixel