Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мечта" пришла в Тараз

Опубликовано:

Весна витает в воздухе и хочется порадовать себя и близких приятными покупками. Теперь покупки будут еще и выгодными – "Мечта" пришла в Тараз! 4 дня скидок, iPhone каждому сотому покупателю и повышенный Cashback Мечты 10% - всё для идеального весеннего обновления.

Мечта" пришла в Тараз

Новый магазин "Мечты" открывается по адресу: Тауке хана, 27, остановка Жансая. Мероприятие пройдет 14 марта, в 12:00.

Четыре дня в честь открытия – с 14 по 17 марта – жители Тараза смогут приобрести качественную технику с суперскидками и получить Cashback 10% бонусами!

А с 15 по 25 марта "Мечта" делает скидку 50% на каждый третий товар в чеке во всех магазинах сети. Подробнее об акции вы можете узнать здесь.

Магазин «Мечта» откроется в Таразе

В "Мечте" постоянно действует удобная рассрочка 0-0-12 для того, чтобы вы могли исполнить свои Мечты здесь и сейчас, без переплат и откладывания на потом.

Совсем недавно, 7 марта, "Мечта" открыла уже второй магазин в Шымкенте, на Бекжан базаре.

Довольные покупатели делятся впечатлениями:

"Я купила сыну планшет, он давно у меня просил, классно то, что мне еще вернутся деньги в апреле, хочу купить себе кухонный комбайн, давно мечтала. И парковка у вас удобная!"

"Мечта" - это ведущая сеть магазинов электроники и бытовой техники в Казахстане. Компания работает с 1999 года.

"Мечта" представлена в 20 городах: Астана, Алматы, Караганда, Актау, Уральск, Усть-Каменогорск, Жанаозен, Актобе, Атырау, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Шымкент, Экибастуз и Туркестан, а теперь и в Таразе.

"Мечта" пришла в Тараз

Всего в сети 41 магазин, общая площадь которых составляет более 50 000 квадратных метров.

Ассортимент сети "Мечта" впечатляет – от 3 000 до 10 000 наименований товаров в каждом магазине.

Вся продукция, представленная в магазинах "Мечта", сертифицирована и поставляется с заводской гарантией мировых брендов и последующим сервисом.

Вы будете уверены в своем выборе!

"Мечта" предъявляет высокие требования к качеству товаров и сервису, так как девизом компании является - "Качество во всем!".

* На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1783269-mecta-prisla-v-taraz/

pixel