Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская пара обрела семейное счастье благодаря NUR.KZ

Опубликовано:

Житель Астаны Нурлыбек Абдигапаров обрел семейное счастье благодаря NUR.KZ. По словам мужчины, 10 лет назад, когда только появился казахстанский портал, он завел страничку в сети "Мой Нур", в апреле 2010 года он познакомился со своей половинкой, а уже в августе пара сыграла свадьбу, передает NUR.KZ.

Казахстанская пара обрела семейное счастье благодаря NUR.KZ
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

"Однажды я забрел на страничку одной девушки, она мне понравилась. Сначала ставили оценки друг другу, потом стали общаться. Через месяц решили встретиться.

Она жила в Караганде, я в - Астане. Приехал к ней, сходили вместе в ресторан. В июле 2010 года я забрал ее в столицу, а уже в августе сыграли свадьбу", - вспоминает мужчина.

У пары уже растут двое детей - семилетний сын и пятилетняя дочь. Скоро родится третий малыш. Сам глава семейства трудится уже 12 лет в системе здравоохранения, жена - юрист по образованию - занимается домом и детьми.

Ту судьбоносную переписку они до сих пор хранят. Нурлыбек признается, что благодаря NUR.KZ создал счастливую семью. Он до сих пор ежедневно читает новости на портале.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781747-kazahstanskaa-para-obrela-semejnoe-scaste-blagodara-nurkz/

pixel