KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"Полная деградация": карагандинец справил большую нужду прямо в центре города

Опубликовано:

Карагандинец решил справить нужду прямо в центре города. Мужчина сел «по большому» на дороге, перед крупным торговым домом, передает корреспондент NUR.KZ.

"Полная деградация": карагандинец справил большую нужду прямо в центре города
Иллюстративное фото: illusion.sumy.ua: UGC

Нелицеприятный инцидент произошел на остановке «Новый рынок». Мужчина сел «по большому» прям на остановке, где проезжают и останавливаются десятки автобусов и постоянный пассажиропоток. Фото наглого "героя" сделали очевидцы и разместили в Instagram.

Многие пользователи Сети пришли в ужас от фотографии. Комментаторы сетуют, что героя фото нужно было ткнуть в свою же «кучу» лицом.

«Эта полная деградация. Как так можно? Я все понимаю, приспичило, живот разболелся. Но ведь можно зайти в торговый дом, там есть туалеты», - отметила одна из очевидиц происшествия.

В Департаменте полиции Карагандинской области обещали прокомментировать данный инцидент позже.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1779487-polnaa-degradacia-karagandinec-spravil-bolsuu-nuzdu-pramo-v-centre-goroda/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 10

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Тажибек

Живот скрутило, со всеми такое было. 2 варианта, либо ходить под себя, либо где придется. Мужик выбрать второе. Понять и простить...

Comment reaction

член

не в терпеж

Comment reaction

мергали

Он выполнял спецзадание заране Минировая проходы дорог охранников!!!!

Тагамбаев

походу больной!

oldman

это называется приспичило - рад,что большинство не знает, что это такое!

Adam

На улицах появилось много с весенним обрстрением.

Stiven

скорее всего это торговый центр больше всех возмущён,видели бы как в США бомжы где угодно гадят и нечего,их даже полицейские не трогают а тут конец света прям

Самат75

Это что получается? Радоваться что ли надо? Америка к нам пришла!!! Боже!!! Неужели??? Радость какая!!! Вот и нам счастья привалило!!!

Назгуля

Наверное психически больной человек.

Goufrim

🤣🤣🤣явно 99или 101шариков у него в голове

jitsu gif