Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Она вынудила меня»: житель Туркестанской области объяснил интимные отношения с невесткой

Опубликовано:

Неслыханный резонанс вызвал рассказ невестки из Туркестанской области об интимных отношениях со свекром, который якобы принуждал ее к сексу за деньги. 76-летний мужчина, после обрушившейся на него огромной доли критики со стороны общества, решил рассказать свою правду, передает NUR.KZ.

«Она вынудила меня»: житель Туркестанской области объяснил интимные отношения с невесткой
Иллюстративное фото: flipboard.com: UGC

По словам 76-летнего пенсионера, он не принуждал невестку к интимным отношениям. Мужчина утверждает, что пошел на такой шаг, только чтобы спасти семью сына-инвалида.

«Как только она появилась в нашей семье, я заметил нездоровый интерес ко мне. Как-то я пришел к сыну. Дома была только невестка.
Она начала мне жаловаться на сына. Говорит мол: «Ата, Ваш сын – инвалид. У нас нет интимной жизни. А я женщина. Мне это природой необходимо. А Ваш сын не может мне этого дать». Она вынудила меня», - рассказал пожилой мужчина.

Пенсионер утверждает, что он хотел сохранить брак сына и лишь поэтому решил удовлетворить желания невестки.

При этом, он отметил, что между ними все было по обоюдному согласию. А деньги невестке он давал не за любовную связь, а на продукты.

К слову, как выяснилось, девушка уже была замужем и дважды развелась. Сейчас она одна воспитывает двоих детей.

По информации правоохранительных органов, данная женщина писала заявление на свекра, однако дело было прекращено, поскольку в нем не было выявлено фактов уголовного правонарушения.

Ранее невестка обвинила свекра в неоднократном насилии. По словам девушки, в 2015 году она вышла замуж за инвалида.

Вскоре после свадьбы к ней начал приставать отец мужа. Якобы свекор заставил ее ложиться с ним в постель.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1748760-ona-vynudila-mena-zitel-turkestanskoj-oblasti-obasnil-intimnye-otnosenia-s-nevestkoj/

pixel