Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

150 человек вторые сутки не могут вылететь из Актау в Анталию

Опубликовано:

Жители Актау пожаловались на работу авиакомпании "Sunkar Air", так как из-за задержки рейса не смогли вылететь в Турцию, передает NUR.KZ.

ппппппп
Иллюстративное фото с сайта samsebetourist.ru: UGC

150 пассажиров не смогли воспользоваться авиарейсом Актау-Анталия, который должен был вылететь рано утром 30 июля.

Авиакомпания проинформировала о задержке рейса в своем Facebook-аккаунте лишь 16 часов назад. Согласно информации, задержка произошла в связи с необходимостью замены запасной части на воздушном судне.

Представители организации, производящей пассажирские и грузовые воздушные перевозки, отметили, что не могут рисковать жизнями пассажиров. По этой причине было решено задержать авиарейс, а поломку исправить.

В Сети появилось видео, в котором пассажиры данного рейса выразили возмущение по поводу работы авиакомпании.

Так, одна женщина заявила, что такой "беспредел" творится постоянно: никто не может ни прилететь в Актау, ни вылететь из города. Все пассажиры сутки ждут вылета из Актау.

Однако руководство компании отметило, что сейчас делается все возможное для устранения поломки. По их словам, нужная деталь уже приобретена и направляется рейсовым самолетом в Актау.

"В кратчайшие сроки инженерным составом будут произведены работы по ее замене, после чего все рейсы будут выполнены", - добавили представители авиакомпании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1745046-150-celovek-vtorye-sutki-ne-mogut-vyletet-iz-aktau-v-antaliu/

pixel