jitsu gif
Провели подряд дней с нами
МБ
Манас Бистаев
Бывший сотрудник

Полицейский помог астанчанке с детьми (фото)

: UGC

Жительница Астаны поблагодарила в Facebook полицейского, который провел ее через улицу, где велись дорожно-ремонтные работы, передает NUR.KZ.

Инспектор не хотел фотографироваться. Фото Facebook
Инспектор не хотел фотографироваться. Фото Facebook: UGC

"Сегодня утром везла детей в садик "Айторе" в Чубарах, улица была перерыта, к садику не подъехать. Мне помог представитель местной полицейской службы. Проводил меня, помог довезти детей до садика.

Он долго сопротивлялся, но я выпросила у него фото и публикую пост. Спасибо большое, Ермек. Когда начала благодарить, и сказала, что опубликую в соцсетях, он скромно сказал: «Помогать гражданам - наша работа».

Я сказала, что фото буду детям показывать, хочу, чтобы вы тоже видели», - написала женщина.

В разговоре с корреспондентом женщина пояснила, что к детсаду было невозможно подъехать из-за ремонтно-строительных работ.

Она кружила по округе в поисках дороги. Полицейский провел женщину с детьми через территорию режимного объекта.

Пока она отводила в садик младшего ребенка, он остался в машине наблюдать за остальными.

В пресс-служба ДВД города Астаны сообщили, что Ермек Куанышбек работает старшим инспектором спецбатальона управления административной полиции.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.